Сны

К чему снилось что мою руку порезали ножом, лилась сильно кровь и я остановила и ещё снилось что-то чёрное?

Подскажите к чему снилось, что на меня я кто-то накинулся и ножом надрезал руку левую там где локоть только с другой стороны и я не могла вырваться? Мне перерезали вены и лилась кровь, но я остановила ее. Чувствовала что это вроде как был мужчина. Ещё снилось что-то чёрное, оно лежало или сидело, это точно был бес.. или хуже не хочу даже писать это слово. Оно только смотрело на меня, не трогало и глаза светились как фары и я отошла от него. (Никогда ещё за всю жизнь такое не снилось)

В этом сне я потом купила себе дорогие духи очень приятного аромата, радовалась покупкой и подруга была рядом тоже захотела такие, но для нее таких уже в магазине на нашлось, а с другим ароматом она не захотела с только такие как у меня а я первая забрала последние в магазине.
Ещё во сне дома в квартире я с мамой постелила старый страшный ковер в коридоре (его давно нет, он в селе в бабушки)
Вашей роднее требуется ваша помощь. Это испытание. А помочь надо, чтоб черный отошёл от вас.
Духи....:
- что-то хорошее будет, подруга захочет того же, но на нее не хватит...
Ковер...:
- почет, уважение из прошлого
Irma Kvachadze
Лучший ответ
Ramilia Umbetzhanova Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста а что же мне делать? Как же я узнаю чем помочь и как? Вчера было 40 дней как трагично умер папа, он пил много лет и запоями и я прям чувствовала что в нем было подселение, я не могла даже дома находиться, чувствовалась плохая энергия. Я всё делала чтоб ему помочь и заказывала в монастырях за него 40 уст и неусыпаемый псалтырь и лечили его и кодировали но ничего не помогло
Ramilia Umbetzhanova Спасибо за советы, поняла
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе порезали, кровь, треш, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Даша Баринова
отлежала руку. чтобы тебя разбудить мозг снит страшилу. а почему её. потому- чего боишься, то и снится. можно сделать вывод что у тебя есть страх потустороннего.
Вита ......