Сны
к чему снится много-много белых птиц?
со мной много было людей ,знакомых и нет ,нас отправили на какую то птичью ферму чтоли ,убираться ,все в перьях белых было и много гусей или белых каких то птиц ...и народу много было.к чему это приснилось?
Птиц наше подсознание ассоциирует с утратой собственных сил в социальной сфере, с бессилием и неспособностью самостоятельно обеспечивать для себя все необходимое в жизни. Если птиц повторяется, то этот симптом такого личностного расстройства, при котором человеку кажется, будто на него постоянно воздействуют извне негативные силы. Заново проживите ситуации прошлого, когда вы отдавали свои силы другому, прося у него помощи, потому что вам казалось что вы не можете ничего сделать сами. отработав эти ситуации, вспомните все случаи вашей жизни, когда вы успешно чего-то добивались сами, и осознайте. Что у вас достаточно сил, чтобы получать все необходимое для жизни. неожиданная прибыль и радость. Для богатых и состоятельных людей сон, в котором они видят порхающих птичек, будет очень несчастливым. он означает печальные перемены в их делах. для бедняков этот сон, напротив, означает перемены к лучшему, особенно в том случае, когда во сне раздается птичье пение. если у птичек во сне красивое оперение и они вас не боятся - значит, Вас ожидает продвижение по службе.
Сон, в котором спящий слышит веселое пение или щебетанье птиц, всем сулит благополучие: кто-то поедет в далекую страну, кто-то добьется успеха в важном для него деле. Мертвая птичка не предвещает ничего особенно плохого, так как все неудачи, в конце концов, завершатся ясным периодом в Вашей жизни. Нетерпение. Вы хотите ускорить события. Гусь во сне чаще всего предупреждает о возможном и довольно неприятном конфликте с кем-либо. По крайней мере, будет хорошо, если вы воспримите этот образ как призыв "не дразнить гусей" и по возможности не провоцировать людей на ссору. Гордость, отношения с социумом. Как происходит во сне, так обстоят дела и в реальной жизни.
Это благоприятный сон. Женщине такой сон обещает в близком будущем богатого и счастливого партнера.