Сны

Приснился сон будто выгоняю отца из дома, будто он поднимает руку на мать, я его заломал и связал руки, к чему это?

На яву отец с нами не живет уже много много лет...
Ариша ???
Собственно сон отражает всю ту суть что есть
Модель достаточно стандартная из семейной психологии
Но стоит помнить, что отношение отца к матери иное, чем к своим детям
Если будете контактировать с отцом, то мать это знать не должна, т. к. она может стремиться обрывать все связи
Также плохо, если мать говорить плохо об отце при вас, это будет стимулировать вас выполнять роль защитника, но даже может в чём-то это обоснована, такая роль, но всё же
важно понимать, что отец как правило не желает тебе чего-то плохого и может даже при контакте с тобой как-то захочет помочь в будущем, это если вы попробуете наладить связь
Ну а далее вам стоит позже получше понять свои чувства к отцу, а это можно лучше понять только при попытке общения с ним, хотя бы переодически
Также не стоит касаться ни в коем случае их отношений, разговора об этом, как с матерью, так и с отцом, у них их отношения, в которые влезать не стоит, для сохранения большей чистоты в себе
У вас как между матерью, так и отцом могут быть чистые отношения
Возможно конечно просто поинтересоваться, между прочим, поговорить о том какой отец или какая мать по их мнению друг о друге, но только для опыта собственного, и аккуратно, не высказывая своего мнения
Тамила Далакова
Лучший ответ
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, физический и психологический дискомфорт, конфликты, тем сильнее он вами недоволен

пока будете поступать низко, некрасиво или не делать что должны, будут снится неприятные сны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы вчера сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон
_________ _________
Сон говорит, что вы в доме выступаете в роли хозяина и защитника своей мамы.... и по сути заменили своего отца... и то что отцу нет места в вашем доме... и похоже в сердце... вы его не простили... а отец похоже хотел бы с вами общаться, но это только лишь на уровне его мечты...
На
Настена