Толкование сна Дом / (Сонник по Фрейду)
Дом (жилой) чаще всего символизирует человека.
Однако деревянный домик может символизировать гроб.
Дом с гладкими стенами символизирует мужчину, а дом с балконами, лоджиями и эркерами - женщину.
Ремонтировать дом - вступать в половые контакты.
Если вы ремонтируете дом с удовольствием, то в вашей личной жизни полный порядок.
Если, ремонтируя дом, вы испытываете неприятные ощущения, то не любите своего сексуального партнера, может быть, даже ненавидите, но скрываете свои чувства.
Если мужчина забирается или спускается по гладкой стене дома, то он склонен к гомосексуальным контактам.
Если мужчина залезает на балкон дома, то его чувство к женщине достаточно серьезно.
Если женщина лезет по гладкой стене дома, то ее чувства к мужчине останутся, скорей всего, неразделенными.
Если женщина залезает на балкон дома, то она нуждается в женской опеке и склонна вступить в лесбийскую связь.
Залезать на крышу дома - стремиться к усложнению и выяснению взаимоотношений, тяга к скандалам и разборкам.
Видеть разрушенный дом - у вас проблемы со здоровьем, в том числе и в сексуальной сфере.
Находиться или жить в разрушенном доме - все ваши попытки добиться взаимопонимания с вашим сексуальным партнером оказались тщетными.
--------------------------------------------------------------------------------
Толкование сна Дом / (Сонник Хассе)
отремонтированный - неопределенные отношения выяснятся
покрывать крышей - ожидают тебя убытки
покупать - благополучие
разрушающий - болезнь
пылающий - неудача в делах
строить - счастье в любви
пустой - твои надежды не исполнятся
производить в доме перемены - ожидай визита
предназначенный на разрушение - легкомысленность грозит тебе несчастьем
опустошенный - прибыль
разрушать - спор с соседями
арестный дом - неясная ситуация в жизни
сидеть в нем - избежать опасности
дом собственный обитаемый - добытое благополучие
купить - устраивать друзей
дом сумасшедших - получить большие неприятности
золоченный - попадешь в беду.
Толкование сна Дом / (Сонник Миллера)
Не можете найти свой дом – утрата веры в честность людей;
не иметь дома – неудача во всех начинаниях, финансовые потери;
переменить жилище – срочные известия, спешные поездки;
для молодой женщины - уехать из дома – Вы будете окружены вероломными клеветниками;
навещать свой старый дом – хорошие новости;
видеть свой старый дом уютным и радостным – долгое благоденствие;
заброшенный дом – горестные события.
.
Сны
Мужу приснился сон, что мы заходим в дом, который мы купили, но забыли о нем. А жили в другом. . к чему это, а? Пожалуйс
Он хочет стать таким, каким был прежде.