Сны

Мужу приснился сон Волк! как буд то мы с ним в лесу развели костер и пришол волк муж его прогнал и проснулся что это?

Мужу приснился сон Волк! как буд то мы с ним в лесу развели костер и пришол волк муж его прогнал и проснулся что это означает ?
не ездите в лес 3 дня.
Ирина Паранговская
Лучший ответ
К чему добрый волк снится мужчинам? По мнению сонника, он является символом независимости, жизненной силы и активности. Если зверь приснился бизнесмену, то ему удастся заключить невероятно выгодную сделку.
Увидеть во сне волка означает, что Вы чрезмерно доверяете человеку, который предаст Вас.
будьте осторожны среди вас есть враг
Рита Даниева
Солнце Луна тебе еще не надоело голову людям морочить шарлатань малолетняя?
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство волков в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, волков производить будете, заработали привилегию

сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали

этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
Уйдет к другой женщине100 пудово