Здравствуйте!
Это во всяком случае не значит, что Вы стали оборотнем.
Но очень важно вспомнить и удержать в сознании те ощущения и переживания, которые были у Вас (у волка) в тот момент.
Что Вы чувствовали? Это могли быть очень личные и очень сильные переживания. Например, свободы, простора вокруг. Также очень важно, где был волк и как он себя вел. Например, он бежал по опушке леса. Или прятался в засаде. Или что-то еще. Все эти детали, окружавшие Вас в том образе, показывают Вам Ваше внутреннее состояние — насколько Вы полны жизненных сил или, наоборот, устали и нуждаетесь в отдыхе.
Волк — животное дикое и хищное. Оно может рассматриваться как предшественник собаки и этим быть близким человеку (ближе, чем лев или рысь) , но оно же — очень от человека далеко ("сколько волка ни корми… "). Волк, поэтому — образ "диких" витальных сил человека им не прирученных (таких как дыхание, тонус, уровень бодрствования, обменные процессы) . Они автономны, то есть живут вроде бы и рядом с нами, и даже вроде бы часть нас, но часть очень вольная, неприрученная. Также как неприрученны и глубины нашей фантазии, мышления, интуиции.
Поэтому очень важно, в каком состоянии был волк. Если он был сытый, с лоснящейся шерстью, довольный, сильный и ловкий, — значит, Ваши витальные процессы в хорошем состоянии. Если же он был больным, слабым, раненым или с плохой шерстью, — значит, Вам пора взять тайм-аут и как следует отдохнуть
Сны
На полнолуние мне приснился сон, что я начинаю обрастать шерстью и во сне я понимаю, что я становлюсь волком! Что это?