Сны
Подскажите!Приснилась девочка, лет 5-ти.Я ее вожу в коляске для грудничков,но во сне я понимаю,что это мой ребенок!И ей
всего полгода.А она неимоверно быстро для полугода развивается.Гениально мыслит,рисует,разговаривает.Может находиться одна пока я занимаюсь делами. Приснился сон только что,во время дневного сна Своих детей у меня нет!
Если это вещий сон, то приснившееся произойдёт в реальной жизни.
Всё будет...
будет дочка своя скоро
Детская коляска во сне - знак семейного благополучия. Растущего ребенка видеть, как он хорошеет и меняется на глазах, - знак очень хороший, предвещающий рост благосостояния и упрочения положения. Детскую коляску увидеть пустой - к огорчениям из-за собственной неустроенности и одиночеству, с младенцем - знак помощи верного друга. Маленькие дети во сне обычно означают хлопоты. Самому нянчить детей во сне - указание на то, что друзья или партнеры, на помощь или поддержку которых вы рассчитывали, предадут вас в трудный момент. Милое дитя увидеть во сне и умиляться - к приятным известиям или новому и приятному знакомству. Бездетным увидеть во сне, что у них есть дети, - знак того, что вас ждет счастливая и благополучная жизнь.
Мне моя дочка приснилась за семь лет до её рождения, сон был таким впечатляющим, что я его очень хорошо запомнила.
ты мечтаешь о ребенке.
Девочка - к диву. Чему-то сильно удивишься, и это будет приятная неожиданность.
девочка снится не к рождению у вас дочери, а к удивлению
Детская коляска во сне является символом множества забот и хлопот, связанных с вашими планами на будущее. Если коляска исправна и выглядит красиво, сон указывает на то, что дело, задуманное вами, верное, и со временем вы достигнете успеха. Но будьте готовы к тому, что придется приложить много старания, сил и терпения.... А "ребёнок " во сне ..указывает на то, что какое-то дело пойдёт хорошо и будет приятно вас удивлять... вот что может означать ваш сон.
будет своя дочь через 4 года
Это вы в младенчестве-эва как вы ся расписали то________________=)))
это к диву
Приятная неожиданность
Пора решиться на ребёночка, Олеська
к приятным хлопотам, диво
Диво тебе будет хорошее.
Маленький ребенок – большое удивление; красивый -радость; нагой и грязный – суды, неожиданные заботы.
проснись и пой по утрам и всё пройдёт !!!
будет у тебя ребенок и очень умный
Будет дочка умная)
Если нет пока, значит будет. Если в сне понимаешь что это твое, то в назначенное время это и будет твое.
Желаю, чтобы Ваш сон стал явью.
Девочка во сне - к удивлению. Это хороший сон. Удивление будет без негатива для Вас. Так что не переживайте.
...скоро будут... я уже на вокзал побежал
Чему то удивляться будешь очень хорошему.
Молниеносные перемены. Хорошие.
к удивлению. которое может быть как хорошее, так и плохое
во сне и не такое увидешь))
Скорей всего сон вызван тем, что вы сильно желаете родить ребёнка - девочку, и часто думаете об этом.
Но, это не означает, что ваши мысли перешли в сон, а наоборот дают вам ответ, что возможно вы, в течение года, встретите человека, от которого и родите в будущем девочку.
Или же вы уже беременны, и через пол года родите?
рекрасный сон! предрекает успех в начинаниях и встречу со своей судьбой !
к удивлению
у тебя вещий сон родится у тебя девочка весом крупная будет она по развитию не такая как все прими полюби расти
дети снятся к удивлению.
Девочка - это диво. Вас что-то сильно удивит. А еще.... Возиожно Вы просто хотите детей!))
Приятная неожиданность
Родиться через года. Ты будешь ее очень ждать. Эта душа ее к тебе приходила. А поскольку она не простая душа нужно готовиться.
Девочка - диво, дивится чему то будете, а дневной сон вообще не сбывается и не предсказывается!
будешь беременной
может быть это про вас - в настоящем времени. оценка своих успехов. вы возможно студентка. каждый ведь оценивает по-разному. всё что поняла. еще кажется у вас уже есть дочь полугода. пришлось дважды читать чтобы понять - нет это только сон. поскольку во сне были временные сроки указаны - о них и следует думать..
книжки читай
Марина Китова
Не понимаю отношение ответа к моему вопросу!
Хороший знак.
Проще говоря.
И ты везучая.
Проще говоря.
И ты везучая.