Сны

Приснилась умершая подруга. Часто стала снится как живая, но во сне я понимаю что она умерла. Почему?

То я фоткаюсь с ней, то гуляю. Сегодня мне вообще приснилось что она живая, и инсценировала собственную смерть. Типо чтоб начать новую жизнь. Потом я пыталась найти ее вк.
Umka Zhanabilova
Когда умерший снится как живой, значит его душа воплотилась в ребенке и он живет. Для вас это другой человек и интереса уже не представляет.
Viktoriya Lipp
Лучший ответ
во сне ты видишь и думаешь частью своих тонких тел, в тонком мире. подруга перешла тонкими телами в тонкий мир.. ты можешь с ней пересечься Там, но скорей всего инфу о ней ловишь, но искажаешь своим неправильным мышлением, восприятием.. если бы тебя учили со школы об этом, а не кормили поповскими бреднями, то нормально бы общалась с ней сейчас..
Aidana Tursinkazieva
Фото - Вы недавно рассказали слишком много о своём прошлом человеку, которые недостоин такого доверия. Будьте осторожнее.
А вообще подруга приходит сказать, что для успешного разрешения известного Вам дела необходимо подключить к нему подзабытых ныне друзей.
Покойницу сейчас обязательно помяните на кладбище и в Храме, поблагодарите за заботу.
Фотографироваться - она хочет, что бы хранили о ней память. Фото- память. Она ушла -она ангел ваш хранитель. Все, что во сне делает говорит и т д -это знак ВАМ не о ней. Она будет снится, предупреждать, что то доносить, но в зашифрованном виде, на прямую им нельзя или не могут....
Инсценировала - это притворство... это игра... она хочет сказать вам, что вы ждете ожидаете каких то перемен, начала нового, новых событий, новой жизни, обновления.... но это только видимость, инсценировка... хороших сновидений АЙЯ