Вчера приснилось, что смотрю в окно у себя дома, вижу он идёт, в руках держит куртку на вешалке...поворачивает в наш подъезд, потом подхожу к двери, он заходит, абсолютно голый, стыдливо прикрывая свое место, я уверенно думаю, что он пришёл, после измены. Заходит в квартиру, улыбается, я смотрю на него , он весь мокрый, как водой облили..спина мокрая, и начинаю рыдать.
А на днях снилось, что бегу к своему подъезду, быстро, лёд под ногами и сильно падаю возле парадной...на спину, он подходит даёт мне руку, я поднимаюсь, смотрю на него , он сильно пьяный, мычит....я начинаю ругать его, что сел за руль в таком виде....
Сны
Часто стал снится бывший муж, хоть я и не думаю уже особо. Почитайте, к чему или от чего может такое сниться?
твои мысли о нём что ему мол плохо без тебя. а правда ли это? сон не скажет..
думаешь, не думаешь, говоришь что не думаешь - не важно.. память заполнена прошлым по самое не могу, а мозг ночью производит её зачистку, а чтобы стирание прошло качественно - снится сон где ты должна быть нейтральной. а у тебя эмоции во сне, а значит информация опять идёт на хранение в память..
Если снится бывший муж — к излечению близкого родственника, который в настоящий момент болеет. Он вскоре восстановится и вернется к обычному ремеслу и духовному совершенствованию.
Он сожалеет о том, что расстался с вами и считает себя виноватым в этом
такой сон к дождю
Думает о вас
Проблемы у него серьёзные или неприятности. Может он болен. Сон передаёт только негативные события в его жизни, ему очень плохо
Предупреждение Вам: на скользкую дорожку вступили. Воздержитесь от рискованного шага. Вместо этого немедленно вернитесь к отложенному, заброшенному плану. План этот как-то ассоциируется у Вас с "бывшим" по времени, роду занятий или ещё как-то.
заминки в делах...
Ему сейчас очень плохо (может болеет).
Дела его плохи - мокрый, голый, пьяный, свидетельствует об этом. Когда он был с вами, ему жилось лучше
Если бывший снится, значит, не "отпустили" Вы еще его.
Возможно, он появится в Вашей жизни снова после каких-то неприятных перемен в его жизни, с желанием поговорить по душам. Но тему интима вряд ли он будет обсуждать.
Возможно, у вас наладится некое общение, и он даже окажет Вам поддержку, когда у Вас будут неприятности, несмотря на то, что сам он будет в стрессе и переживаниях. Еще и от вас получит нагоняй за это.
Выпивал что ли?
Люда Полякова
Как все...не пьяница, выходные праздники
Хм.. А Вы говорите, что не думаете. Сон говорит о том, что Вы всё-таки по нему немного скучаете, хотя так же, есть много Знаков, что любовь уже прошла. Видимо, Вам не хватает какой-то изюминки, которая была только в нём.
Весть о нем услышите, очень где то провинился и какая то ещё вина перед вами всплывёт, серьезная просто, но он знаете раз облитый дак состояние сам не свой что ли получается. Серьезные проблемы у него вот сто точно сказать можно и услышите об этом, весть будет.