Сны
очень часто стала снится клубника, то я ем ее, то собираю с грядок, и главное она очень красная и сочная и вкусная.
К чему может снится клубника?
везение, удовольствие, небольшое хорошее мероприятие
Марина
Посмотрите пожалуйста: https://touch.otvet.mail.ru/question/198397298
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, клубнику выращивать будете, заработали привилегию
сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
клубника.".клубничка"- символ желания близости и наслаждений тела.
Интимные отношения, сладкие и желанные.
Летом похорошеешь, по сравнению с этой зимой. Дашь себя пощупать кто моложе тебя значительно.
Клубника - к стыду, окажетесь в нелепой ситуации.
Может вам просто дико хочется вкуснейшей клубники, вот мозг по ночам и подсовывает образы. Иногда сны - всего лишь сны.