Сны

У меня умерла мама и очень часто мне снится.К чему это?

Все что тут понаписали в основном ерунда. Просто она скучает по тебе и приходит пообщатся. У меня такое было - только мама к внуку 1,5 месяца приходила. Потом успокоилась.
Вообщем даже не переживай, это нормально когда мертвые нас навещают. Не оплакивай ее (они там тонут) . Лучше подавай за нее. Ну если вдруг есть какие-то недоделанные дела - доделай.
Татьяна Катаной
Лучший ответ
а может. у вас остались нерешенными какие-то вопросы... межличностного характера...
это хорошо. означает-необходимость взять на себя их роль, поиск поддержки, чувство беззащитности. или помощь.
Ксения Осипова
Потомучто у вас с ней связь не прервалась и вы были сильно привязаны друг к друга.
Алла Матвеева
Подайте милостину, и свечи за упокой
Damnation ***
к тому, что надо сходить в церковь на службу, поставить ей свечку и ещё панихиду нужно отнести.
после такого поминания всё должно пройти по-немногу, а то если устроить обычное застолье - это ни к чему не приведёт.
Anastasiya Gerasimova
Покойники снятся -помин просят или предупреждают нас о чем-то. Это-мытарные ДУШИ -не закончили на Земле свои дела или помочь в чем-то должны нам! Нельзя -соглашаться и идти с ними!
Закажите маме-""Сорокоуст ""об упокоении ДУШИ! !
Освятите квартиру-Святой водой-перестанет вам сниться!
ПРОВЕРЕННЫЙ способ это давно!
поминать надо
Юлия Пахомова
Смотря когда умерла если 40 дней нет то может просто навещает .А вообще помина проси скорее всего
МАМА хочет ВАМ помочь прислушайтесь к НЕЙ и сделайте то что ОНА советует во сне.
нкадо поминуть, на могилу съездить, выполнить обещание которое ей давали
Несмеяна