Мне почти каждую ночь снится бывший муж (правда мы еще не разведены). И ситуация в принципе одна и та же происходит. Он возвращается ко мне, мы занимаемся какими-то общими делами, потом он начинает приставать, мы целуемся, обнимаемся, сексом занимаемся. Это все так реально. И... он потом опять бросает меня. И я ощущаю во сне опять страх и горечь. Вижу его спину, как он уходит.
Что интересно я сейчас уже не страдаю, расстались мы почти 4 месяца назад. Но этот сон стал мне снится где-то месяц назад.
Сны
Часто стал снится бросивший меня муж. К чему бы?
Сознательно Вы-то не страдаете, а вот подсознание может ещё долго переваривать эту ситуацию, эмоции и воспоминания ведь не испаряются, а остаются в глубине души... Тем более, если не было логического завершения ситуации, то есть, не было возможности для Вас высказать накипевшее, не было нормального, человеческого разговора... Это для подсознания незавершенная ситуация, Вы просто во сне снова и снова переживаете её. Возможно, где-то в глубине души сидит обида или горечь, или недоумение ( даже если Вы усилием воли подавили это всё и не думаете об этом), и это вполне нормально. Тем более, если вас связывает ещё и ребенок. Есть такая методика, написать письмо, адресованное человеку, который несправедливо поступил в отношении к вам, высказать все обиды, всю злость, выплакать все при этом, прокричаться; но письмо не отправлять, а сжечь его, таким образом символически отпустить. Может, ситуацию это и не разрешит, но хотя бы первый шаг к эмоциональному освобождению, просто, чтобы выплеснуть боль. Постепенно он будет сниться все реже и реже, пока вообще не перестанет, дайте себе время. Всего Вам хорошего, терпения и новой любви!
Дарья Руснак
Да, в моем случае не было логического завершения ситуации. Все так быстро произошло. Я и не поняла сначала, что все дело в другой женщине. А он это долго скрывал. Нормального разговора за все это время так с ним и не было. Он просто сразу перестал общаться, на контакт не шел. Вот буквально завтра собираюсь делать этот метод с письмом. Неделю назад мне рассказали про него, но перед этим мне надо было проработать этапы нашей совместной жизни, увидеть и разобрать свои ошибки, сделать выводы. Спасибо Вам! Все мне теперь понятно.
Он тоже не равнодушно относится к вашему разводу. Кто-то его настраивает против вас и вы ему снитесь..
Дарья Руснак
Угу, конечно. Сам решил развестись, со мной и сыном вообще не общается, стер мой номер телефона. У него ко мне нет никаких чувств-это его слова.
Жесть ...
Дарья Руснак
По вашему это жесть?
секс во сне - это нападение злого духа
таким снам верить нельзя
секс когда нормально - снится как сладости - шоколадки, торты конфеты - не как в кино.
плохим прямым снам как в кино - верить нельзя.
таким снам верить нельзя