Приснилось что я в старом доме и рядом девочка лет 12-14
Она молчала я сказал давай помогу что-то вроде по хозяйству потом что-то про курицу я сказал. Что это может быть?
Сны
Дом старый - может предвещать неудачу в чём то и проблемы со здоровьем. Девочка - может быть печаль по поводу кого то или потерю кого то из вашего окружения. А, вот вы что-то сказали о курице, это может быть прибавление в вашем семействе: человека, деньги, вещи или серьёзное приобретение.
надо знать жизнь человека, чтобы правильно расставить акценты... вы должны понимать свой сон лучше, чем, кто либо.. .
скорее всего - перемен... мы все хотим перемен...
Очень молодая девушка со свежим румянцем на лице, приснившаяся вам, означает что зам предстоит приятная встреча с милым человеком, которая значительно улучшит ваше настроение.
Бросай травкой баловаться!!
Вам снилась ваша младшая сестра.
Образ во сне не имеет сходство с реальным образом.
Он, как правило, собирательный.
Кто-то заботился о вас, когда вы были больны.
Сновидение это результат прошлого.
Он, как правило, собирательный.
Сновидение это результат прошлого.
к свадьбе
во сне связываются несвязуемые наяву обрывки информации.
Часто даже эпизоды просто увиденные но не воспринятые сознанием.
Белиберду в предыдущем посте можете серьезно не воспринимать )))
Вка Дереш
Спасибо!
забудь и всё. выпей 0.5 пива
--- Дневник горячего человека:
Понедельник. Как хочется мальчика!
Вторник. Вах, как хочется!
Среда. Хочется, пусть будет хоть девочка!
Четверг. Вах, как хочется!
Пятница. Хочется, да пусть будет хоть женщина!
Воскресенье. Вчера самого поймали.
--- Ну а через курицу ты тоже хотел иносказательно намекнуть, что хоть ты и не Кощей Бессмертный, но жизнь твоя сейчас тоже сосредоточена так же и это не мёд.
Понедельник. Как хочется мальчика!
Вторник. Вах, как хочется!
Четверг. Вах, как хочется!
Воскресенье. Вчера самого поймали.
Вка Дереш
Не у меня таких наклонностей нет стал бы я свою фотку ставить,по себе людей не судят
скрытое влечение к малолетним.
Вка Дереш
У кого что болит или кто чем болеет!Понял!личико слабо показать!
полное соответствие национальному менталитету - на ДЕВОЧЕК тянет!
просто сон, херня приснилась да и все