Сны

Приснился покойный двоюродный брат, с которым мы таскали воду из старого дома

Так получилось что воды видимо не было, нам она нужна была для чего-то, то ли бани, то ли еще чего, и мы с ним решили взять то ли у соседа, не понятно незнакомого старого дома, в котором вроде уже какое-то время ни кто не жил. Брат зашел в этот дом, где-то набрал воды в тазик и подал мне, я стоял ждал его у входа, я отнес, и так раза три, он мне подавал воду я подовал пустой тазик. Затем брат куда-то исчез, и уже с какой-то женщиной зашел в этот дом потому что стало интересно, она мне рассказывала что в этом вроде как загадочном доме росла какая-то полезная или еще какая-то трава. Зашли и сзади дома увидели болото и она показала какю-то болотную траву. ..))))))))
Вот так вот.
Это значит что я брал что-то у покойника в руки (тазик с водой) ? Т. е. трактовка может быть та о которой пишут что нельзя брать вещи у покойного во сне?
Обычно сон практически не реально контролировать) У меня это получилось только несколько раз и то неудачные попытки)
Возможно вы скучаете по нему или ему самому было с вами очень здорово и весело.. )
Ну а вообще это неприятный знак...
Ксюша Собачевская
Лучший ответ
Видеть во сне покойного - неблагоприятный знак. После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас. Также возможны неудачи в коммерческих делах. Если покойный приснился Вам лежащим в гробу, то Вас будут преследовать беды и неудачи. Увидеть во сне мертвым кого-то из близких может означать несчастье в семье или серьезную семейную ссору. Для влюбленных это знак измены. Если во сне Вы кладете монеты на глаза покойного, то наяву Вы пострадаете от бесчестных действий Ваших врагов, которые воспользуются Вашими стесненными обстоятельствами. Положить монету только один глаз означает, что частично Вам удастся отстоять свои позиции. Для молодой женщины такой сон является предвестником беды из-за ее излишней доверчивости. Если Вы узнаете о чьей-либо кончине, то ждите от этого человека неприятных вестей.
Сон, в котором Вы видите таз, означает, что Вас ожидают приятные хлопоты, результат которых порадует не только Вас, но и Ваших близких. Если во сне Вы умываетесь чистой водой из таза, то наяву Вы сможете осуществить свои самые заветные планы. Кроме того, своим поведением Вы сумеете привязать к себе дорого Вам человека. Однако неблагоприятен сон, в котором Вы видите старый или грязный таз, поскольку он предупреждает Вас о том, что Вы будете горько сожалеть о совершенных Вами прегрешениях.
Если Вам снится чистая и прозрачная вода, то такой сон сулит Вам радость и благополучие. Если же вода грязная и мутная, Вы должны быть готовым к тому, что Вам грозит опасность, а светлая полоса Вашей жизни сменится темной. Если во сне Вас угораздило упасть в лужу или водоем с грязной водой, то в реальной жизни Вы рискуете допустить серьезные промахи, о которых потом будете сожалеть. Если Вам приснилось, что Вы утоляете жажду грязной водой, - это к болезни, если чистой - к удаче. Увиденное во сне наводнение (особенно, если это связано с Вашим жилищем) предупреждает о грозящей опасности. Однако если Вы видите, как вода спадает, то самое страшное осталось позади. Сон, в котором Вы плещетесь и резвитесь в воде, предвещает любовь и всепоглощающую страсть. Если при этом Вам на голову попадают капли воды, то Ваши чувства будут взаимными.
Если Вам приснилась красивая девушка - это предвестник радужных перспектив и семейных радостей, а некрасивая или больная - это к неприятностям и горестям в семье. Сон, в котором мужчина видит себя девушкой, может символизировать затемнение рассудка. Видеть во сне девственницу - к удаче в делах. Если молодой женщине приснится, что она девственница, то, возможно, она будет сожалеть о своем прошлом. Если же наоборот юной особе приснится, что она потеряла девственность, то наяву существует реальная угроза ее репутации. Если мужчине приснится любовная связь с девственницей, то этот сон предупреждает его о том, что ему грозит неудача в делах, а его действия станут предметом осуждения окружающих.
Видеть во сне болото - недобрый знак. Пробираться через трясину - к болезням, вызванным переутомлением и расстройством. Вы можете пострадать из-за неразумного поведения Вашего близкого Вам человека. Если Вам снится, что Вы идете по заболоченным местам, то Вы рискуете стать жертвой обстоятельств. Наследство, на которое Вы так рассчитывали, может достаться не Вам, а Ваша возлюбленная предпочтет другого. Если же посреди болота Вы увидели чистую воду и зеленые кочки, то Вас ожидают процветание, однако на пути к нему Вам предстоит справиться с некоторыми опасностями и интригами.
Сон, в котором Вы видите траву, - благоприятный знак. Он сулит счастье и успех в делах, быстрое обогащение; творческим людям - славу, а влюбленным - безмятежное счастье. Однако нехорошо, если Вам приснятся горы на фоне зеленых лугов. Такой сон - предзнаменование приближающейся беды. Идти по свежей зеленой траве и вдруг наткнуться на засохшие островки, означает, что Вас подстерегают проблемы со здоровьем и неприятности в делах.