Сны

к чему приснился покойный брат, сказал еще увидимся блин аж страшно стало

НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТОМ!!!! Иногда сны и бывают вешими, но очень часто ЭТО ТО О ЧЕМ МЫ ДУМАЕМ!! !

Если сон был веший, все равно его стоит забыть. Мысль материальна!!!! Мы притягиваем к себе то о чем думаем, и если вы на подсознательном уровне поверите в это, вы тем самом программируете свое будушее.
Так же в виде покинувших нас людей могут приходить к нам всякая нечесть. Это скажет вам каждый кто разбирается в этих делах. Во сне очень важно спросить КАК ТВОЕ ИМЯ? если это был ваш брат то он должен ответить правильно, если нет, то уйдет. . Они боятся этих вопросов. Так же задайте вопрос К ДОБРУ ЛИ К ХУДУ?

ВАМ НУЖНО ЭТОТ СОН ОТПУСТИТЬ ОТ СЕБЯ!!!!
Елена Счастливая
Лучший ответ
получите радостную весть.
Значит скоро будет!
Ольга Цыба
ну правильно сказал.... )
всё равно рано или поздно увидетесь.. .
А насчёт мужа и ребёнка, скорее всего, ваш брат имел ввиду ваше не такое уж далёкое будущее.
помянуть нужно
Janar Ospanova
Трудно, что то больше сказать, когда знаешь только отрывок сна, а не полностью . Выше вам уже в принципе всё сказали я же советую сходить в церковь и заказать брату панихиду .
Помяни брата. А что он говорил - забудь. Нельзя во сне идти за покойником, если он зовёт с собой. Остальное не важно.
Ал
Альонка