Сны
мужу приснился сон...
вырвали зуб, с кровью, ждать чьей то смерти?
Не думаю, что к смерти. Возможно избавится от какой-то проблемы (которая долго его тяготила) , но с большим трудом (кровь) . Вообще сон к обновлению в жизни.
чаще всего - родня
утрата в его семье
Скорее всего. Или потери чего-то ОЧЕНЬ важного.
да правда у меня всегда сбывается.
с кровью значит кровный.
К большой любви!
Ерунда.... Мне такое 100 раз снилось....
Это к приезду родни, с кровью-очень близких.
)) мне тоже приснилось) посмотрела по соннику-типа к плохому. А потом вспомнила, что буквально вчера мама мне рассказывала, как ей вырвали зуб - вот и отложилось в памяти, и ночью мозг мне выдал это в другой форме. И еще.. . Почему-то когда нам сница что-то определенное-мы бежим глядеть сонник, а когда сница всякая белиберда-мы почему-то редко задумываемся. Так что - врака все) ) А ваще все сны - к деньгам) Главное поверить в это)))
предстоит длительное лечение, которое обязательно принесет выздоровление
смотря какой именно зуб (сверху или снизу, слева или справа)
А вообще не парьтесь, сны далеко не всегда что-то значат, главное не крутить без конца мысль о чьей-то смерти у себя в голове.
не переживайте, всё будет хорошо
как сон истолкуешь так оно и будет - мысли слова материальны!! ! плохие сны надо пересказывать под открытую струю воды ( в ванной, например) и в конце сказать "куда вода - туда и сон"!!
Фигня. Пусть идет к стоматологу. Скорей всего у него закралась вина, что зубы давно не проверял.... Вот и снится сон, что зуб вырывают. Мне зубы постоянно снятся, тк я знаю, что надо их лечить... и не иду...
Ярослава Самохвалова
у него всё в порядке з зубами.
главное не заморачиваться над этим и не переживать, а просто забыть. Мне много чего снится, если бы все сбывалось жизнь была бы кошмаром.
ничего подобного, вырвали ведь. Вот если бы сам выпал...
Зубы всегда снятся к смерти, как бы это не было печально. Это проверено 100%. Если зуб выпал с кровью, то кто-то кровный, а если без крови, значит просто знакомый, вообщем некровный. У меня 2 недели назад выпал один зуб без крови и в этот же день врач вырвал второй и тоже не было крови. На следующий день я узнала что у меня умер молодой знакомый, я пошла помогать с похоронами и там же узнала о смерти другого молодого знакомого: ( Проверено не только мной.
Ну зачем вы об этом думаете? Плохое притягиваете? Вот, не дай Бог, случится такое, а потом будете сопоставлять! На самом деле всё это ерунда!
не нужно верить в плохие толкования. Все будет хорошо.
Если бы все сны сбывались, мы бы, люди, уже активно бы этим пользовались. Конечно, можно ждать смерти, если у Вас есть тяжелобольной родственник. Не придавайте значения снам. Рано или поздно чья-то смерть случится, а Вы станете глубокомысленно поднимать палец в небо и заявлять - это все вырванный зуб...
Если честно, то да!!!! У меня были подобные сны (и предсказания сбывались) . Но я все время держала это в голове, думала вот скоро может что-нибудь случиться. А вы постарайтесь забыть об этом, не накручивайте себя. Ведь истинно верующий человек в приметы не верит. А сон, это по идеи всего лишь наше подсознание, откуда ему знать о будущем. Лучше всего сказать твоему мужу: "Куда ночь, туда и сон". Не берите в голове, наслаждайтесь жизнью и все обязательно будет хорошо.