Сны
Приснился сон,что муж изменил.
Мне приснился сон о том как я вижу,что мой муж целуется с нашей общей подругой,которая в принципе в жизни не способна так поступить.Проснулась с ужасной болью и скверным настроением. Что бы это могло значить??
У замужней женщины подруг быть не может. А сон - тьфу, забудьте поскорее. Мне вот однажды приснилось, что я с Лениным спала)) ) Хотя я даже из комсомола досрочно выбыла.
лишьбы с четверга на пятницу не было.... а вообще женское сердечко никогда не обманешь....
ревнуешь мужа и боишься потерять....
лишь бы сон вещим не оказался
Если Вам приснилось, что Вы изменили, то будьте готовы к обвинениям в противозаконных действиях. Если такой сон приснился женщине, то это предвестник того, что своим сварливым нравом она убьет любовь мужа. Если же при этом она изменила мужу с его лучшим другом, то ей следует ожидать равнодушия со стороны мужа. Соблазнив во сне юношу, наяву она должна будет готовиться к скорому разводу, вызванному ее легкомысленным поведением. Сон, в котором Вам удалось побороть соблазн, является хорошим вестником. Измена любимому человеку - к обману с Вашей стороны. Если же Вам приснилось, что изменяют Вам, то будьте готовы к тому, что Вашим доверием могут злоупотребить. Однако если Вы изменяете из мести, то Ваша семейная жизнь будет беспроблемной. Если женатый мужчина видит во сне, что он изменяет жене с проституткой, то это означает, что его поведение вызывает насмешки у окружающих. Если Вам приснилось, что Вы сожалеете о совершенной измене, то это означает, что Вы недовольны существующим положением вещей и приложите все усилия для их улучшения.
Может с подругой вашей разругаются! А если прям изменил, то значит ему сейчас очень тяжело, много проблем, которые не решаются!!!
Если приснился дурной сон нужно утром встать, ни с кем не разговаривать, подойти к окну и три раза сказать " куда ночь, туда и сон".
о чём думаешь, то и снится
вообще то это з=должно значит верность вам1 поцелуи это растование! может она к нему подлизывается а он откажет ей!
Сон в руку. Вы поставили уже программу. Ждите исполнения. А подруг не бывает, что бы верность вам хранили- самая надежная измена- только с подругами...
Побольше подруг держи рядом, тогда всё, что приснилось, сбудется!
Забей! Просто воображение!
Супружеская измена имеет как прямое значение, так и символическое: она может сообщать вам о предательстве или заговоре, направленном против вас. Поэтому, прежде чем порвать с подругой (чего советуют многие) и разругаться с мужем, спокойно все взвесьте.
к сачастью.. . по приметам только те сны приносят несчастья где вы с мужем или с любимым человеком живете в мире, женитесь, счастливы,... короче все наоборот чем в нормальной жизни...
Господи, ! незабивай себе голову, и выкинь все из головы! А знаешь, что мысль, она материальна- о чем думаешь то и происходит! Удачи !!!)))))
Это к долгой и счастливой семейной жизни))))
Вот как правило на кого не думаешь. Подруги они очень часто этим промышляют, ВОТ У МЕНЯ НЕТ ПОДРУГ, НУ СНАЧАЛА ОНИ КОНЕЧНО БЫЛИ, СО ВРЕМЕНЕМ ВСЕХ ОТШИЛА