Сны

Мужу приснилось что я ему изменила, он после этого меня избил во сне со словами это за то что семью разбила

После этого сильно поругались из за мелочи, но вылилось это в большой конфликт с оскорблениями, дело дошло до развода ( а у нас ребенок маленький, очень переживаю, он не идет на контакт уже неделю ( Подскажите, связано ли это как то? сон и конфликт
Связано.
Он просто не отличает сон от реальности.

Передайте ему, что ревнует тот, кто сам готов в любое удобное время изменить и судит по себе.

Не факт, что у него рыльце не в пушку ...с больной головы на здоровую любят такие переваливать... себя никогда не винят...

Жаль ребёнка с таким папашкой.
Инна Баедилова
Лучший ответ
Осложнение отношений на почве ревности. Муж подсознательно может провоцировать вас на скандалы, что бы потом обвинять в стервозности и на вас же перекинуть вину в разрыве отношений, ищите причину, его кто то сильно накручивает.
Наталия Филимонова Пишите, если что doncov21@mail.ru
Алина Ленцевич сказал что из за этих скандалов разлюбил меня
Это его подсознательные страхи. он поверил в сон из за этого и конфликт.. сон стал косвенной причиной конфликта, но похоже он судит по себе... если не изменяли и идти на контакт не зачем. Сейчас гульнет сам, а оправдание он заранее нашел"вы же изменили во сне"...
Алина Ленцевич насчет гульнет сам это вы с чего взяли?
отношения, поцелуи, эротика, секс, измена, изнасилование во сне к появлению потомства вашего разума в невидимом мире, вскоре приснится беременность и младенец, отличный сон

"изменили" вы ему в невидимом мире

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, скрещивает их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания
Ольга Хомицкая
Алина Ленцевич младенец у нас в реальности а не во сне
Елена Сереброва Tак они почти все перепутали сон мужа. И реалии вашей жизни)) внимательность на нуле у отвечающих;)
секс какгбы обозначает что вас используют . вот такие и дела . как бы . не почемсти глумится . притом когда ребенок . муж ну как бы требуется раздумье о дольнейшей жизни
Татьяна Тимуш
Алина Ленцевич т е он сейчас думает?
связано скорее всего точно, если нет реальных измен, значит есть воздействие
Ваш муж конечно очень неправ - женщину бить дело последнее, тем более мать своего дитя. Будем кровать на то, что его агрессия временная, хотя я лично в это не верю. С ним происходит непоправимое - это потеря здоровья, у вашего мужа развивается гипертония. Нужно посетить невролога и получить лечение. Когда давление крови восстановится - агрессивность пройдет. Будьте немного хитрее, если он вас дорог, пойдите на встречу первая, поинтересуйтесь о его самочувствии, когда помиритесь, обязательно посетите врача для обследования. Его уговорить трудно, но вы постарайтесь. Развода не будет. Удачи, здоровья и счастья вашей паре.
Татьяна Пономарева Простите, будем уповать

Мой телефон написал "кровать".;))
Алина Ленцевич он избил во сне
Алина Ленцевич я уже пыталась идти навстречу, он говорит что не хочет мириться, я ему надоела и он разлюбил...
сон это сон нет даже и рядом не стояло а конфликт в реале? значит какой то идет негатив..