Сны
Избили во сне
Во сне меня избили, у меня были красные опухшие глаза, я очень сильно плакала. К чему сон? (Сон с понедельника на вторник)
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе избили, убили, треш, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
за убыток и избивают , а то и убивают во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Если избили вас, например, на улице или в драке – как ни странно, это сновидение носит положительный характер и предсказывает вам скорое любовное свидание.
Избили это кто то поговорит и правду от Вас узнать захочет.
Кто то прибьется, сон хороший
это скопились твои слёзы и вышли во сне, тк ты днём сдерживаешься..
кто то поможет и поддержит
страх что правду узнают