Сны

Приснился сон, как много рук тянут меня.

Приснился сон. Я как будто не сплю, только засыпаю.
Легла на правый бок. Чувствую, что мне некомфортно, да и вообще неприятно стало как-то. Решаю встать попить воды. Принимаю сидячее положение, оглядываю комнату. Тут чувствую чужие руки по телу. Они потянули меня назад. Я упала обратно. Пытаюсь встать, не могу. Руки держат меня. Я вырываюсь и кричу. Потом понимаю, что это сон. Вспоминаю как я заснула и пытаюсь говорить или кричать, как если бы я делала это в реальности. Проснулась с криком. Паники, сильного сердцебиения не было. Встала, оглянулась и легла на другой бок.

Скажите, что это может означать??
Порчу кто то насылают, такие сны колдовство означают, возможно даже вызывают духов мёртвых чтоб вам навредить и у вас всё встряло, в храм пора вам идти и когда такое снится любую молитву которую знаете в уме читайте иначе по сну вам могут подселить что то, с помощью чего будут вами манипулировать
Людмила Васюра
Лучший ответ
Людмила Ефремова Спасибо за ответ ♡
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с дискомфортом, такая последовательность, закономерность

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Маша Матвеева
Людмила Ефремова Спасибо за ответ ♡
обычный сон. во сне не то что руки, а и планетяне могут присниться и полеты на планеты. страхи тебе мешают видеть нормальные сны, а источники этих страхов всегда находятся днём в реале..
Elena Belousova
Людмила Ефремова Спасибо за ответ ♡
Ты вышла в осознанное сновидение, но тебе помешали действовать в нём самостоятельно. У тебя нет необходимых знаний и навыков, а в ОС есть свои опасности.
У меня было подобное - я только глаза успел открыть, а меня УЖЕ держали невидимые руки.
Не заморачивайся - всему своё время...
Людмила Ефремова Спасибо за ответ ♡