Сны

приснился сон держу на руках двух млденцев хочу их искупать иду в ряд выстроены ванны и все с грязной водой ищу чистую

Была какая-то прибыль или решение ситуации, но вы что-то сделали не так.. и упустили момент.. Чем навлекли на себя наговоры и сплетни. Не переживайте, это быстро проходящее. Удачи!
Лена Мартынова
Лучший ответ
Младенцы это диво, удивление а вот то что вода грязная это речь плохая будет.
G*
Gala ***
У вас родилось две идеи... два задела на будущее, которые надо пестовать и лелеять... но двух тяжело держать и одного вы роняете в грязь... значит вырастите одну мысль-идею... поставьте на ноги... а потом уже вторую.... как говорится за двумя зайцами
Младенцы
Новорожденный младенец во сне сулит Вам какой-то неожиданный, но приятный сюрприз. Если молодая женщина видит себя во сне маленьким ребенком - она будет обвинена в потворстве распутному времяпрепровождению каких-то людей. Увидеть, как купают младенца, предвещает счастливый выход из затруднительного положения.

Ванна
Если молодому человеку снится, что он принимает ванну, — сон предвещает сердечные волнения из-за любимой и даже страх потерять ее уважение. Беременную женщину этот сон предупреждает о возможном несчастном случае или выкидыше, мужчину — об измене. После этого сна следует быть очень осторожным в любых делах. Если вы моетесь не один — наяву остерегайтесь опасных попутчиков в дороге, недобрых слов и клеветы. Если вдова во сне видит ванну, значит, наяву она забыла свои былые привязанности и готова к встрече с новой любовью. Девушкам следует с осторожностью относиться к приятелям, а мужчины будут вовлечены в дела непристойного свойства. Грязная вода в ванне говорит о том, что рядом с Вами — зло и даже смерть. Холодная и чистая вода предвещает радость и здоровье. Вообще же такие сны требуют от увидевших их осторожности, тщательного обдумывания своих действий.
вот это сон... честно говоря с этим впервые сталкиваюсь.