Сны
Помогите разгадать сон? Держать за руки и ласкать, машина. Смотрите внутри+
Мне сон приснился что мы с моим знакомым идем по улице, он держит мои руки и гладит их, потом резко ситуация меняется и мы вместе с ним едем на машине, потом машина останавливается, но он так припарковал машину рядом в претык со стенкой, что я хочу выйти, но не могу открыть двери и выйти из машины. Двери машины торкаются об стену, а выйти невозможно. Я остаюсь в машине.
Если вам приснилось, что вы вместе-вы симпатизируете друг другу, и он часто думает о вас. Держать за руки и гладить-к нежным и ласковым отношениям.
Ехать в машине- большая перемена в жизни или отношениях, обычно вперед и к лучшему. Кто ведет машину, тот и создает сценарий. Остаться в машине-либо нет пути назад, либо нет выхода из под его контроля. А он вышел или остался тоже?
Если вышел-все будет по его желанию, если остался тоже-по обоюдному, взаимному
Сны-подсознательное осмысление ваших эмоций в реальной жизни.
Хороший сон в руку, плохой в ночь
Nataxa Калугина
Я полностью согласна!!! Гулеке, а куда вам можно написать свой сон? Меня он очень волнует!
Если верить толкованиям слов по Фрейду, то такой сон к болезни, обратите внимание на здоровье, особено того что касается легких. это предупреждение из подсознания.
Опасность, которая Вас обоих преследует и ВЫ не можете изменить ситуацию
отношения с мужчиной будут или есть уже, на какой-то момент что-то вас не устроит и захотите от него уйти, но это останется лишь намерением, так как уйти вы будете не в силах ни от него, ни от чувств своих
да - какое то время = совместный путь - дальше тупик в отношениях, вы захотите уйти - он не будет отпускать.
держит руки-к долгим с ним отношениям, ситуация меняется и едете в машине-у вас с ним установятся хорошие отношения и они продлятся долго
Хлопоты. какие то выяснения с кем то отношения. У Вас проблема которую трудно решить.
будете ругатся с человеком которому доверяете. и у вас проблемы с давлением, может быть приступ
Быть тебе в его воле
то что ты едеш с ним в машине это значит что твой и его путь будет вместе
к ругани