Сны
приснилось что держу в руке Косу. которой сено косят. к чему
Коса - конец чему-то (скосила болезнь, - конец здоровью), (накосил бобла и т. д.). Означает также опасное дело, требующее навыков и силы, от которого еще можно отказаться.
Во сне косу держать, как инструмент - предостережение о том, что до этих пор у вас всё было хорошо, но теперь, вследствие возможной болезни, несколько нарушатся планы на жизнь.
возможно вы перенесете болезнь, которая оторвет вас от дел
Надеюсь, вы здоровы? Тогда к хорошему.
Персидский сонник: Коса (косить) - помехи в работе и болезнь; старая и сломанная коса - разлука с друзьями, размолвка с компаньонами и провал делового мероприятия.
Сонник Роммеля: Коса (инструмент) - Символизирует, что болезнь или неприятность «подкосит» тебя и, соответственно, расстроит твои планы. Приснилась старая или сломанная коса - значит, тебе не избежать неудачи в делах и конфликтов с окружающими
Сонник Цезаря: Коса - Коса (сельскохозяйственная) снится к какому - то происшествию. Старая или сломанная коса означает разлуку с друзьями или провал делового предприятия.
Египетский сонник: Коса (для покоса) - Если во сне вам привиделось, что вы косите траву, то это знак того, что вы получите немалую выгоду от своих усилий. А вот если в вашем сне коса старая, ржавая или сломанная, то такой сон предрекает разлуку с друзьями и провал в делах. ) Был уже такой вопрос)