Леди!
Вот скажите честно... Не мне, но себе!
Вот вам тут бред произнесут.. Вы поверите?
Ну-у-у-у-у-у.. если поверите.. .
слушайте!
номер раз
Голубь это мечты... выпуская... Вы надеятесь.. .
Разрушенный дом- это прошлое.. .
Вы сделали шаг от порога.. Новое- перед Вами.. .
не пугайтесь.. шагайте.. .
Дом не рушится... Прошлое остается.. дети, жизнь, судьба... прошлое.. .
Вы ..намерены если не вернутся, то не зачеркнуть.. .
Молча.. потому как вина и на Вас... .
ну БРЕД!
иначе... .
номер два
женщина.. это новое.. голубь- мысли, которые ускользают.. .
Молчите и правильно.. силы серьезны... они решают за Вас... .
Дом разрушен и правильно.. Новая жизнь.. старое побоку. .
Очередной БРЕД!
как еще? проще простого. .
номер три
сны тревожны, но романтичны... женщина.. это жизнь это Вы.. .
голубь- это познание... это желание постичь недосягаемое.. .
дом... это радость и опора... целостность это суть ваших мечтаний.. .
мда.. Вы выберите что-то!! !
у меня тут очередь от страждующих! не задерживайте!! !
вон кошелек вебмани... вас много.. а я один на всех шарлатан..: ((
Я прррроповедую здрррравый смысл
и предлагаю выбирать.... Обратите внимание! БЕСПЛАТНО!
Сны
приснилась женщина, держащая в руках голубя, которого она выпустила.Сделала это молча. разрушеный за мной дом был цел.
Востонавление семьи
Голубя выпустила посторонняя женщина.... Когда-то поссорились подруги.. одна уже начала новую жизнь... и забыла, вторая все еще помнит... хотя у нее все не так уж плохо.. Дом-душа наша -в порядке... стоит только немного пересмотреть свою жизненную позицию и отпустить прошлое -жить здесь и сейчас.. удачи