Сны
Приснился сон. Я умер, потом когда уже хотели закрыть крышку гроба, я воскрес. Что это может значить?
значит вы что-то не так делаете, возможно неправильно живете. Воскрес=вразумился
"Очень часто на языке шифра подземная цивилизация кодируется, как "гробница", "царство мертвых", а что касается дна Аида, то там и вовсе – "геенна огненная"…(В. П. Лаврова "Ключи к тайнам жизни" - см. тему Ключи к тайнам жизни (терминология) книг Вален. П. Лавровой)
Христос пришел выкупить некоторых: освободить одних, спасти других. Он выкупил тех, кто чужой, сделал их своими. И он отделил своих, тех, кого он положил залогом по воле своей. Он положил душу (свою) , когда пожелал, не только тогда, когда он открылся, но со дня существования мира он положил душу (свою) . Когда он пожелал, тогда прежде всего он пришел взять ее, ибо она была оставлена залогом. Она была среди разбойников, и ее взяли как пленницу. Он освободил ее и спас (и) хороших в мире, и плохих. (из евангелия от Филиппа/апокриф)
УМЕРЕВ для Аида (ада из 7 этажей под землю уходят) , человек (душа делает перезарядку с - на + ) заново рождается для Рая. См. тему День рождения Атмосферной цивилизации Мир совпадает с Рождеством и ЛЕНИН, ХРИСТОС И ДИКТАТУРА ПРОЛЕТАРИАТА ( из А.Бусел).
Долго жить будешь
Здоровым будешь!! ! И долго жить.
Это все ерунда!!!! "Долго будешь жить, бла-бла-бла" Скорее всего это напоминание! От Бога