Сны

Приснился сон то что я беременна а потом ходила с коляской и ребёнком что это может значить?

А мы знаем в каком вы статусе ?

Может вы пятиклашка и им тоже может присниться такой сон.

Если думаете, что это "кино" вам дядька с тучки показал для пророчества, то очень ошибаетесь.

Сон свой каждый может толковать только сам или надо описывать сколько лет и замужем вы или нет, хотите ребёнка и мечтаете или и не думаете об этом.

Не путайте сон и реальность.
Миллион раз видели глазами женщин с колясками и сами хотели, наверняка, а сон это переработка вашим мозгом ваших же мыслей.

Ничего не значит. Просто сон и всё.
.
Карина Саркисова
Лучший ответ
беременность и последующие роды - переход количества в качество, например, окончание вуза и получение диплома
Танюшка Удовик
к прибыли
обременены хлопотами будете
вполне возможно что скоро это событие произойдет в реальной жизни. плохо если такой сон снится старым и пожилым людям.
Сонник - толкователь снов

Введите ключевое слово из вашего сна:

Найти

Выберите тему вашего сна:

                                                                     Действие                                                                     Деньги                                                                     Кошмары                                                                     Любовь                                                                     Медицина                                                                     Наука и техника                                                                     Пища                                                                     Природа                                                                     Развлечения                                                                     Религия и мистика                                                                     Человек

Любовь

Выберите первую букву:

АБВГДЕЖ

ЗИКЛМНО

ПРСТУФХ

ЦЧШЩЭЮЯ

Беременность

Если молодая девушка видит во сне, будто бы она беременна, то это может пророчить неприятности и бесчестие. Если же такой сон снится беременной женщине, то это знак того, что роды будут легкими. Однако если же беременность приснилась женщине, не ожидающей в ближайшем будущем пополнения семейства, то такой сон может означать неудачное замужество.

А про ребёнка только это Если в Вашем сне ребенок плачет, то это предвещает проблемы, в том числе и со здоровьем. Если же Вам приснился крепкий и красивый малыш, то такой сон символизирует взаимную любовь и крепкую дружбу. Сон, в котором ребенок делает первые самостоятельные шаги, означает, что в реальной жизни Вы вполне можете рассчитывать на собственные силы и не полагаться на чужое мнение. Нянчить ребенка - к обману со стороны близкого человека. Брать на руки больного ребенка - неблагоприятный знак. Вас ожидает глубокая печаль и душевные муки.