Вы на пороге перемен!
Но это такое хрупкое как младенец и вы это понимаете и будете пытаться это защитить, что бы ни кто не обидел и не сломал!
Это будет приятная перемена, вам надо молиться за это, потому что из вне будут пытаться забрать ваше счастье.
Бог может вам помочь!! !
Молитесь за это, пригласите Иисуса в вашу жизнь, это будет ответом на вашу молитву!! !
Все в ваших руках,, ,
не опускайте их!! !
Благослови вас Бог!!!
Сны
младенец. опять приснился малыш, держу его на руках, радуюсь, но боюсь что кто-то обидит его. к чему это? спасибо.
К хлопотам, но довольно приятным.
Увидеть во сне новорожденного - благоприятный знак. Если во сне Вы сидите у кроватки новорожденного, то в реальной жизни Вам предстоят приятные хлопоты, связанные с переменами внутри Вашей семьи. Если Вам приснилось, что новорожденный плачет, а Вы ничем не можете его успокоить, то наяву Вас пугают те проблемы, которые возникли на Вашем пути. Однако все не так страшно, как может показаться. Если грудной ребенок приснился зрелому мужчине, то это означает, что в скором времени его ожидает много хлопот, связанных с его бизнесом, однако успех ему гарантирован. Если Вам приснилось, что Вы держите на руках чужого ребенка, то не исключено, что Ваши знакомые попытаются воспользоваться Вашей добротой - постарайтесь не поддаваться на провокацию. Если Вам снится, что Вы потеряли и никак не можете найти своего малыша - будьте готовы к тому, что жизнь может вновь поставить перед Вами трудноразрешимые вопросы (о смысле жизни, о добре и зле, и т. д. ).
Младенец во сне - знак новизны. Видеть его чистым и ухоженным говорит о том, что какое-то событие может неожиданно порадовать вас.
Если во сне вы проявляете к младенцу теплые чувства или заботитесь о нем, то такой сон предвещает вам новое дело, которое потребует от вас терпения, но обещает принести по-настоящему хорошие плоды.
Возможно, прибыль ..или известия. . Все зависит от того, чей это ребенок, и кто это, - мальчик (хлопоты, беспокойство, переживания и т. д. , и т. п. ) или девочка (удивление) ..+нужно знать множество уточняющих деталий и лунные сутки. . Желаю удачи.
возможно будете, что то делать и переживать как бы кто-то не испортил проделанный вами труд...