Сны
сон о свинье. приснилась большая свинья которая пыталась меня укусить. я испугалась и проснулась. к чему это?
Свинья снится к успеху, богатству, много свиней- к дурной славе.
Видеть во сне здоровых, упитанных свиней означает, что Вас ожидают благоприятные перемены в делах и выгодные контракты. Видеть во сне тощих свиней означает, что Вам придется иметь дело с досадными недоразумениями в делах и неприятностями с детьми и подчиненными. Видеть во сне свинью с поросятами означает, что судьба будет благосклонна к Вам и не станет чинить препоны в Ваших начинаниях. Слышать во сне повизгивание и похрюкивание свиней означает, что Вам следует ожидать неприятных новостей от отсутствующих друзей. Сон, в котором Вы кормите своих свиней, предсказывает увеличение Вашего благосостояния. Если же Вам снится, что Вы продаете свиней, то Вам удастся заполучить в собственность объект, о котором Вы давно мечтали, однако для этого Вам придется приложить все Ваши усилия.
Если Вы едите во сне свинину - значит. Вас ожидает столкновение с серьезными неприятностями, однако если Вы только видите свинину, значит, Ваши проблемы будут Вами успешно преодолены.
Можно назвать просто СВИНСТВО, сплетни, интриги вокруг ВАС.
Кто то Вам подложит большую свинью, будте осторожны! Плохие сны всегда сбываются, из собственного опыта.
Свиньи во сне символизируют житейские хлопоты и заботы. Видеть их ладными и откормленными - знак того, что ваше терпение и старательность обернутся хорошим доходом.
Это неприятность, которую вы избежите. Она же вас не укусила.