Сны

К чему снятся птицы которые пытаются тебя укусить?

Приснились домашние птицы которые пытались меня цапнуть, как я только пыталась подойти они сразу налетали, но не кусали. Она были похоже на павлинов чем-то только белые и нос другой.
По соннику, птицы, (не важно какие ) которых вы увидели в сновидении, предвещают Вам хорошие новости наяву, вы получите от кого-то приятную и хорошую информацию (возможно, от своих родных или близких) которая Вас порадует.

По соннику птица с разной окраской своего тела предвещает мелкие неприятности и домашние проблемы.

Сонник Милллера толкует сновидение с птицей совершенно иначе, сонник дает неоднозначные предсказания, к чему снится такой сюжет, но в любом случае – это хороший знак, приятная неожиданность, которая воплотится либо в хорошем известии, либо во встрече новой и долгой любви, или же в неожиданном успехе в делах.

Эти сонники трактует сны, события в которых происходили с присутствием или с участием птиц. Поэтому - не важно какое событие вам приснилось и какой был сюжет сна, главное - вы увидели какую-либо птицу (или много птиц) следовательно, трактовка любого сна будет одинакова, потому как есть главный предмет- птица. Трактовка не зависит от событий и сюжета самого сна.

Главное - есть птица во сне .)
Ольга Балакирева
Лучший ответ
в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире
Мари Архипова
Мари Архипова Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
кто то из близких задеть будеть Вас пытаться