Сны

приснилось, что меня в левую руку укусили какието толи рыбы, то ли мидии когда я плавала в реке. это что значит?

Неудачи, которые будут преследовать васУкус во сне - знак спора, который грозит перерасти в серьезный конфликт. Если во сне вас покусало животное или человек, то наяву вам следует избегать вступать в какие-либо дискуссии и споры, иначе, сами того не заметив, вы можете нажить себе массу неприятностей. Чей бы то ни было укус во сне предвещает болезни и неудачи. Он также предупреждает: не бросайте свою работу, ведь вы вложили в нее так много сил!
И будьте поосторожнее с противниками, иначе они причинят вам неприятности. Сон, в котором тебя кусают, предупреждает: будь осторожной в общении с недругами, иначе страданий не избежать. Этот сон - предвестье болезни и неудачи. Он предостерегает Вас против желания уничтожить свою работу, в которую Вы уже вложили так много сил.
Сон предупреждает о том, что надо быть поосторожнее в обращении с противниками, иначе они причинят Вам страдания. Если Вам приснилось, что Вас кто-то укусил, то Вам следует остерегаться болезней и неудач. Если после такого сна у Вас возникнет желание разрушить все, что было создано Вашим трудом, остановитесь и вспомните, что утро вечера мудренее. за руку вас укусили - ожидайте серьезного скандала
Алия Оспанова
Лучший ответ
Сон, в котором тебя кусают — предупреждает: будь осторожной в общении с недругами, иначе страданий не избежать.
«Плавать как рыба в воде» — хорошо ориентироваться в ситуации; «плавать» — удовольствие; «плыть против течения» — войти в конфликт с окружающим, внутренние разногласия; «само плывёт в руки» — лёгкий успех; «мелко плавать» — неспособность совершить значительное; «плыть по течению» — согласне с окружающим или безволие, лень.