Укус лошади во сне (либо если она вас лягнула во сне) – необходимо настраиваться на то, что у вашей половинки есть какие либо тайны от вас ( по версииДревнеперсидский сонник Тафлиси)
Лошадь укусила – сулит повышение по лестнице служебной (так говорил мудрец Чжоу-Гун)
Кровь во сне является символом вашей энергии, жизненной силы.
Видеть, как у вас или у кого-то неожиданно хлынула яркая, чистая кровь, - знак того, что вы способны совершить невозможное, направив всю свою энергию в конкретное русло. Политику такой сон может предвещать, что он станет харизматической фигурой, - но это только если кровь во сне была чиста и в ней не было никаких темных сгустков.
Чистая кровь, выходящая из раны, - свидетельство того, что бросить все свои силы на решение того или иного вопроса вас вынудит глубокое переживание.
Чистая кровь, текущая изо рта, означает, что своей энергией вы можете увлечь за собой других.
Чистая кровь, вытекающая из ушей, - предупреждение о том, что причиной ваших решительных действий станет какая-то новость.
В то же время, чистая кровь, текущая из носа, - знак больших волнений и переживаний. Скорее всего, вы напрасно растрачиваете свою энергию, тревожась о будущих событиях.
Видеть, как из тела - неважно, своего или чужого - исторгается черная кровь, - означает, что какое-то тяжелое переживание оставит вас. Больному такой сон может предвещать выздоровление.
Темные сгустки в чистой крови являются указанием на проблемы со здоровьем. Быть может, какая-то болезнь вскоре заставит вас мобилизовать все свои силы.
Запекшаяся кровь - знак глубоких переживаний.
См. также "Рана".
Сны
Приснилось что лошадь за руку укусила... до крови... к чему?
Денежный сон. Скорее всего ваша вторая половинка получит повышение и станет приносить больше денег.
возможен обман от родственника
солнушко поссоришься немножко с родственником но это для твоеё же пользы получится)))))
лошадь_это ложь от близкого человека
белая-означае весну, коричневая и неопределённая-весна или осень, рыжая-лето, чёрная-зима.
Возможно, вам стоит быть осторожнее с вещами, о которых вы мало знаете. Скорее всего, в будущем вас сильно ударит током, вероятно до состояния клинической смерти.