Крылья летучей мыши фигурируют на карте в крыльях Дьявола, символизируя темный мир подземелья, где живет этот персонаж, а также потаенные желания и темную, теневую часть личности. ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ (как чудесное животное) – типично демоническая сущность, одна из форм восприятия во сне негативных влияний, опасности, угрозы; предвестник беды, смерти.
Как трактует современный сонник, летучая мышь во сне означает предстоящее путешествие.
У китайцев летучая мышь символ длинной и счастливой жизни. У американских индейцев летучая мышь знак интуиции и возрождения. Зачастую после такого сновидения люди испытывают своего рода обновление, ощущение перерождения и восстановления жизненных сил.
Приснились спящие летучие мыши – скверное время. Видишь во сне, как летучие мыши заглядывают в твое окно, значит, в действительности в твою жизнь вторгаются феномены чуждого мира.
Как толкует классический сонник, мертвая летучая мышь во сне означает, что в скором времени ваш организм будет подвержен какой-то болезни, поэтому, чтобы защитить свой иммунитет на ночь выпивайте стакан теплого молока.
В соннике Нины Гришиной летучая мышь символ печали, несчастья или какой-то злой вести. Если во сне ты наблюдаешь за полётом летучей мыши, чувствуешь, как она преследует тебя, значит, наяву у тебя присутствует страх перед окружающим миром.
К чему снится летучая мышь в соннике Лоффа — сон, в котором по тебе ползают летучие мыши, говорит, о том, что наяву ты одержим бесом или ощущаешь собственный вампиризм. Такой сон является предупреждением, призывающим к стойкости и осмотрительности.
Сны
что означает сон в котором я убила летучую мышь? но сначала она укусила меня за левую руку
Ужасна судьба ннсчастного, который увидит летучую мышь во сне.. . Печали, бедствия, тяжелые травмы, возможна смерть кого-то из близких. (Белая летучая мышь - это знак смерти) . Этот сон - предупреждение, побуждающее Вас к стойкости и осмотрительности.
посадят тебя наверное. . с конфискацией
Сон, в котором вам привиделась летучая мышь, не всегда трактуется однозначно. Чаще всего он предупреждает о не совсем приятных событиях. Такой сон для предпринимателя может означать, что дело, которым он занимается, ненадежно и может поставить под угрозу его репутацию. Проанализируйте сделку еще раз - может, оно не стоит того, чтобы рисковать. Если мыши летают вокруг вас с намерением напасть, то вас ожидают претензии сослуживцев и домочадцев. Обычно такие сны сулят неприятные вести и не самые лучшие перемены в жизни - например, вы можете влезть в долги, с которыми будет сложно рассчитаться. Также сон может отражать ваше отношение к текущей действительности. Возможно, вы испытываете страх перед чем-то или кем-то. Также сновидение может говорить о необходимости приспособиться к обстоятельствам. Есть, однако, и положительное толкование. Если во сне вы наблюдаете за полетом летучей мыши, то это предвестник удачи и исполнения надежд.