Чистая, тихо текущая река с прозрачной водой во сне предвещает радость, удовлетворение течением своей жизни. Сон, в котором вы увидели, что река уносит вас своим течением, означает, что вам следует контролировать свои чувства и не пытаться сорвать зло на друзьях или близких, так как это может привести к разрыву каких-то отношении. Такой сон также предвещает опасность, болезнь или продолжительный судебный процесс. Лучше увидеть во сне, что вы смогли выбраться из реки, так как в этом случае сон предсказывает, что вы сможете избежать опасности и благополучно довести начатое дело до конца. Плавать во сне — знак беспокойства или опасности, связанной с получением денег или выгоды. Переплывать во сне какой-то водоем и успешно завершить плавание означает, что вы добьетесь желаемого. Если же во сне вы с полпути вернетесь назад, то и в жизни ваше дело закончится тем, что, начав его, по каким-то причинам вы не сможете довести до конца. Иногда такой сон предвещает несчастный случай или даже смерть тому, кто плыл. Плавать в проточной воде во сне — знак препятствий в делах и пустых хлопот. Если же вода во сне будет пениться или вздыматься, то вас ждут серьезные испытания.
Плавать по большой реке — предупреждение об опасности, нависшей над вами. Находиться во сне в стремительном течении реки и не суметь выбраться из него — знак опасной болезни, опасности, продолжительного судебного разбирательства. Неспокойная вода в реке — предвестье нависшей над вами угрозы, исходящей от властного и могущественного противника. Плыть по реке с чистой водой на лодке — предвестье всего самого хорошего — успеха, богатства, исполнения желания. Развлекаться играми на воде — знак невинного и приятного времяпрепровождения.
Холодная и студеная вода в вашем сне — знак здоровья.
Сны
приснилось,что я плаваю в реке.а вода холоднаяя.
к переменам в жизни.
если снится вода, это к свободе чего то...
к разговорам о Вас
Плавание во сне по спокойной воде обещает Вам безмятежную радость и защиту от бедности и всего того, что может к ней привести.
Если Вы плаваете на небольшом суденышке - значит, Ваши желания будут превосходить Ваши возможности и не смогут быть удовлетворены.
Если Вам снится, что Вы совершаете морское путешествие - этот сон предвещает Вам получение наследства.
Если во время плавания Вы наблюдаете какой-то несчастный случай на воде - Вас может поджидать встреча с неискренним человеком, в корыстных целях притворяющимся влюбленным.
Видеть во сне чистую воду - предвещает, что Вас ждет радостная перспектива благосостояния и удовольствий.
Если вода мутная. Вы будете в опасности и уныние займет место радости. Страдание во сне от холода - предостережение, чтобы Вы внимательно присматривали за своими делами. Неприязненно относящиеся к Вам люди могут навредить Вам. Кроме того, есть угроза Вашему здоровью, если Вы не станете осмотрительней.
и у каждого разные версии)))!! ! Смешно!
Шарлатаны!