Сны
Мне приснился бассейн.Сначала кто-то из моих знакомых плавал,а потом я.Вода была чистой...К чему бы это?
Вы в астрале в полусознании зажигали со своими знакомыми в бассеине)
Очищение Вам пошло
Если вода чистая- то это оч. хорошо
Разговоры.
К приятному общению и времяпровождению с друзьями.. . Хорошая атмосфера в компании
Бассейн
& По интимному соннику Власовой: §
Плавать в бассейне – в скором будущем Вы окунетесь в любовное чувство с головой и напрочь забудете о своих обязанностях и делах. Вам будет казаться, что сильнее чувства Вы в своей жизни еще не переживали. Впрочем, отрезвление наступит очень быстро, буквально после того, как вы Вступите с этим человеком в интимные отношения. Что-то Вас в нем разочарует;
пустой бассейн – олицетворяет устоту, которая царит в Вашей душе уосле разрыва отношений с уартнером. Вся Ваша жизнь была сосредоточена в нем одном и теперь Вы уросто не знаете, чем занять себя, чтобы не думать уостоянно о своей утрате. Раз уж так случилось, то не лучше ли уодумать о себе и понять, что Вы заслуживаете лучшего. Ведь причиной разрыва послужило Ваше безмерное обожание предмета своей страсти.
& По соннику Миллера: §
Для молодой особы - плавать в бассейне – обретение истинного друга и укрепление своего положения в обществе.
& По интимному соннику Власовой: §
& По соннику Миллера: §
небеспокойтесь, всё хорошо.
Ну, коли вода чистая, то нечего беспокоиться - всё более чем хорошо!
всё будет отлично!!!! Даже лутше, чем ты думаешь