Сны

Приснилось выйти с лифта с одним из знакомых по работе, я подметал пол у себя квартире, а казалось как на работе..

Привет

Все проиходило у меня в квартире, а казалось что на работе..
были коллеги у меня в квартире.

Приснилось
выйти с лифта на этаже с знакомым который директор другой компании но работе вместе,
(он ещё в реальности до всех домогается и ко мне ерунду начал нести, но не обращаю на него внимание)

Я во сне пришёл в перед него, а директор знакомый шел за мной ,

я зашёл к себе в квартиру, разулся и поставил аккуратно обувь,

В квартире видел как уборщица мыла у меня на кухне полы..

Я взял бутылку воды и начал выливать в раковину, и мне кто-то что-то говорил, но я не слышал, так как воду выливал..

Потом взял веник и начал у себя в коридоре подметать пыль, мелкий песок, на совок.

уборщица на меня говорит , «ты меня удивляешь» ( в шкафчике для обуви типо стала не так обувь ) но я не обратил внимание и дальше занимался своим делом.

Мимо проходил из кухни это самый директор с которым работаем и говорит «сдесь подмети» я не обратил на него внимание и не стал делать.

Потом какой-то новенький (вроде был знаком мне ) и говорит «домой не хочешь»?

говорю «ерунду человек сказал» рядом стоящим колетам,
и я промолчал..

а новенький с кем-то вышел в дверь.

Далее мы сели на мою кровать с директором и он говорит «ну что угощай всех жёлтой икрой»

Я улыбнулся и посмеялся.
" казалось как на работе" - это связано с рабочими процессами, но имеет тесное отношение к личным Вашим интересам, будете с кем-то ссориться, выясняя отношения, тем самым очищая свое пространство от лишних досужих мнений по отдельно взятому поводу личного характера. То есть боритесь с какими-то слухами и в этот процесс включено много людей и мнений - "ерунду начал нести" - скорее про эту ерунду.

уборщица мыла у меня на кухне полы - кто-то на Вашей стороне в этой же ситуации.

!Я во сне пришёл в перед него, а директор знакомый шел за мной - в реальности свое мнение и действия можете вперед выставлять и это, вряд ли нравится директору, но, так же он может выезжать за счет Вас, в какой-то ситуации и, возможно, руководствоваться Вашим мнением" - кто знает, - это индивидуально.

"Я взял бутылку воды и начал выливать в раковину, и мне кто-то что-то говорил, но я не слышал, так как воду выливал.. -что-то важное можете упускать из внимания, возможно сознательно, не желая слушать сплетни/наезды.

" Потом взял веник и начал у себя в коридоре подметать пыль, мелкий песок, на совок.
уборщица на меня говорит , «ты меня удивляешь» ( в шкафчике для обуви типо стала не так обувь ) но я не обратил внимание и дальше занимался своим делом". - что-то не так проходит, не по тому плану, который был изначально, - хорошо или плохо- индивидуально.

"Мимо проходил из кухни это самый директор с которым работаем и говорит «сдесь подмети» я не обратил на него внимание и не стал делать. - игнорите его распоряжения в реальности или очень хотите игнорить - нарушение правила " Я - Начальник, ты- подчиняешься" - это негативно может сказываться на карьерном росте, важен аргументированный отказ.

"Потом какой-то новенький (вроде был знаком мне ) и говорит «домой не хочешь»?
и я промолчал..
а новенький с кем-то вышел в дверь. - выбор: уйти или остаться. Остаетесь.

Я улыбнулся и посмеялся. - икра - деньги или идеи, приносящие доп. доход - К Вашим идеям готовы прислушаться, и возможно, получить тот самый доход, нор самого угощения не было, потому это только в наметках - от Вас зависит: поделитесь или нет. Если во сне у Вас в представлениях была икра, то что-то весомое и интересное у Вас есть, если же Вы не имели такой икры, то по факту, ничего предложить Вам другой стороне нечего, тогда тяжеловато будет, так как уверенность противоположной стороны в том, что должны быть у Вас или доп. ресурсы, или наработки.
Татьяна Лосева
Лучший ответ
Светлана Осипова Привет

Получается когда подметал, и возле меня стоял директор, когда она сказал подмети здесь, «я добавил, что тут не мыла ещё уборщица»

Икры у меня не было, я вроде сказал, что «это лимон из имбиря»

Не по сну
Получается я взял в обязанности одну работу, которая не получается по согласованию определенных лиц ,
Директор, он на данный момент ко мне не относится.
Но терзает своими подвенечными, то есть давит бывает на меня данной ответственностью, я ему уже объяснял доводы.

Сегодня до обеда началась на самом деле та самая коннетель, которая пошла не по плану.

По сну видно что решиться в мою хоть пользу ситуация ?
Хороший сон забудь.
Татьяна Вам правильный ответ дала. Подметать это навести порядок.
Рáзберетесь в ситуации и кого то выгоните. Приведете мысли в порядок
Тамара Гуща
Светлана Осипова Привет
То есть ситуация не плохая для меня ?

Просто слышал, что если сновидец метёт, то выметает себя
Светлана Осипова Хотя все производило у меня в квартире а не на работе, а просто казалось как на работе