Сны

ПРИСНИЛСЯ РАК(рта)-БОЛЕЗНЬ ,установленая у пенсионерки знакомой которая сейчас в глазной клинике лежит.К ЧЕМУ РАК?

Увидеть во сне, что Вы больны, сулит Вам небольшое недомогание или неприятные разговоры.

Молодой женщине увидеть себя неизлечимо больной - означает, что в скором времени она высоко оценит прелесть положения незамужней девицы.

Если Вы увидите во сне больного родственника - это означает, что неожиданное событие нарушит благополучие Вашего дома.

Излечение кого-то от рака - предзнаменование успеха в делах и даже богатство.

Заболеть раком - к ссоре с любимым существом.

Сонник - Рак (болезнь)
СОННИК МИЛЛЕРА:
Успешно излечиться от рака во сне, означает неожиданный взлет из полной бедности к богатству. Видеть сон о раке означает болезнь кого-либо рядом с Вами и ссору с возлюбленными.
Деловые люди могут столкнуться с проявлениями депрессии. Такие сны предвещают печаль в самой неприглядной форме. Любовь превратиться в холодную формальность, а бизнес станет трудным и бездоходным.
Гайнигуль Кабыкенова
Лучший ответ
Эзотерический сонник

Рак (болезнь) - Вам сниться, что вы больны раком - ваша мнительность может на самом деле накликать беду, не думайте о плохом. Кто-то болен раком - "у страха глаза велики". Вокруг вас этой страшной болезни не будет, а тот, кто болен - выздоровеет
Dinara Ilyasova
если рак рта как я поняла-это означает что вы в жизни много не договариваете. или стесняетесь или боитесь кого нибудь обидеть.
Если убрать мистицизм, то можно сказать, что известие о раке соседки вызвало у вас скрытые эмоции, которые и воплотились во сне. Быть может у вас скрытая канцерофобия.