Сны
Приснился, как взлетает лифт. Что это значит?
Мне часто снится, будто я захожу в лифт, нажимаю на кнопку какого-либо этажа, лифт начинает быстро ехать и выскакивает из здания, взлетает в небо. Затем падет за землю, я спокойно из него выхожу целая и невредимая. И затем снова иду, но в другой лифт, в надежде, что тот в небо не улетит. А иногда во сне я понимаю, что уже летала в лифте, и мне это нравилось, и иду целенаправленно полетать. Что это может значить?
ты любишь летать
Успех, подьем жизненный
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, участвовать в соревнованиях во сне, видеть лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине, пересечь финишную линию во сне, значит ваш капитал растет, впереди новые вершины и старты, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
про лестницу тот же смысл
" выскакивает из здания, взлетает в небо " ваш капитал в мире взрослого разума растет, впереди новые вершины
про лестницу тот же смысл
Мечтаете о том, как подняться по жизни. Но прикладываете для этого слишком мало усилий, поэтому жизнь Вас всё время приземляет. Направьте свои усилия на настоящий рост. Вам это ещё больше понравится.
Так вам нужно на американские горки ))) По жизни вы везучая, мало прилагая усилий, получите те материальные блага, о чем мечтаете. Мне нравится, что вы не жадничаете, мечтая и прося добрый материальный минимум. Удачи и счастья вам.
Это значит, что твой рост также быстр, как и падение после него. Ты не можешь плавно двигаться и закрепляться после роста.
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ ВОЗМОЖНО КАРЬЕРНЫЙ РОСТ