Сны

Приснилась довольно страшная вещь. Что это значит? (внутри)

Мне часто снятся кошмары вообще.
На этот раз приснилось такое:
Мой брат - вообще алкоголик.
Приснилось, что как обычно мы со всей ругаемся. (часто снится, именно страшная ругань) Стоим все вместе, в том числе и брат.
Вдруг в двери я вижу тень брата, который идет на балкон. (думаю, он пошел курить).
Потом замечаю, что брат то стоит рядом со мной!! Побежала на балкон. А он там - за балконом весит! Я не поняла - на чем он висит - то ли на веревке (повешался), то ли просто как бы парит в воздухе. Но он в точности смотрит мне в глаза и у него какая-то странная ухмылка на лице. Я начинаю орать дико, потом проснулась от собственного крика. Все...
Вообще-то, кошмары-во сне, это-конфликты, скандалы, проблемы, в семье.
Раз, часто-снятся кошмары, значит, в семье-постоянные конфликты.
Ольга Бородина
Лучший ответ
Капец у тебя семейка
Kusyashka Ya Medved а что это значит? ну сам сон?
Это анекдот такой есть.
Мойщик окон пришёл.
Через несколько минут - звонок в дверь.
- Это мойщик окон.
- Так есть уже один.
- Нет, это я на второй заход пошёл.
Zhadyra Abdrazahova
поссориться во сне с братом - к тому, что наяву вас ждут огорчения, видеть во сне раздвоение (брат рядом с вами и в то же время за балконом) - к совершению вами порступка, который полностью противоречит вашему облику и характеру
Кюхеми Фарро
Кофейная гуща говорит к дождю
Ксения Кашина
Ибо страшен сия сон! Веревка для белья сулит несметное число белья грязного! А глаза смотрящие с ухмылкой к тому что кто то будет подсматривать за Вашей стиркой! Будьте внимательны! А то что появилось 2 брата, так это один пьяный а другой трезвый. Скорее всего у вас есть еще один брат, но вы о нем незнаете! Чтоб избежать таких снов сделайте следующее: Ровно в 00:03 выйдите на балкон и перережте веревку которая приснилась, встаньте на колени и три раза скажите "бамбарбия чик чирик пиздык ку ку" Потом смочите перерезаную веревку слюной спящего брата и свяжите её на три узелка. Должно помочь)
Kusyashka Ya Medved Ну чтоб Вам тоже такие сны снились или пострашнее. Все, что я могу Вам пожелать ))
В этот день сны могут быть очень страшными, мучительными. Не исключено, что всю ночь вы можете страдать от кошмаров, а, проснувшись, чувствовать себя ужасно. У вас будет состояние полного истощения и разбитости, даже легкой депрессии. Но во всем этом есть и хороший момент: сны девятого лунного дня не вещие и никогда не сбываются. Образы, увиденные в сновидении в этот период, скорее, показывают ваш внутренний мир и в гиперболизированном виде отражают какой-то глубоко скрытый на уровне подсознания личный конфликт. Поэтому проснувшись, не стоит пугаться. Просто постарайтесь внимательно проанализировать все увиденное, и понять, как оно связано с вашим эмоциональным состоянием, как отражает ваши черты характера. Возможно, стоит даже мысленно вернуться в далекие детские годы. Часто много проблем в нашем взрослом возрасте идут корнями прямо оттуда.

Сны этого дня являются своего рода маяками, предостережениями от негативных событий в жизни. Если вам удастся правильно толковать увиденные образы, вы можете четко увидеть, какие кармические проблемы и «узелки» у вас имеются. Проработав эти ситуации, у вас есть все шансы качественно улучшить и облегчить свою жизнь.