Сны
Мне приснился сон, объясните,пожалуйста, что он значит?
Приснилось что я выкинула в окно все свои старые фото (видимо места много занимали))) в надежде их потом восстановить... надежда почти сразу же не оправдалась... (пленки тоже наверное выкинула))) решила их собрать... выглянула в окно... за окном была то ли осень, то ли весна... в общем они лежали в грязи и по ним бегали (играли) дворовые детишки.
Хороший сон - значит, отпустите прошлое и начнёте жизнь с чистого листа.
порвали резко с прошлым, старыми связями, но когда захотите вернуть назад, там не чего хоршего не найдете, чему будете очень удивлены....
у Бога нет необходимости прибегать к снам. Записанное Слово Бога содержит все его указания, в которых человечество нуждается сегодня, а предсказанные Библией события простираются в будущее более чем на тысячу лет (2 Тимофею 3:16, 17). Поэтому можно не сомневаться, что наши сны не являются знамениями от Бога о будущих событиях; нет, они лишь важная функция мозга, охраняющая наше умственное здоровье.
Я, думаю, тебя тревожит что-то из прошлого. Возможно где-то в глубине души твоя память, скорее всего из детства, тебя пытается разбудить и заставить вспомнить то, что ты постаралась забыть. Возможно тебе это будет неприятно... Но это уже "история"-))
Фотографии это плохие сплетни (разговоры).. особенно если на фотографии ты сама. выкинуть значит освободится от чего-то плохого)
грязь лужа - болезнь. . и хорошо что ты их не подняла, а дети бегали по ним.. не давали тебе их собрать.. . дети во сне к хорошему, тем более они не дали тебе вернуть фотографии.. .
А вообще. .
Ты может не давно увидела какую-нибудь старую фотографию? где-то, а может нашла.. и там что-то на ней или кто-то ..и ты расстроилась.
или та фотография которая тебе дорога. . но что-то тебя очень впечатлило.. или отложилось в памяти (в мозгу) и по этому тебе приснились фотки, которые потеряла.
А вообще. .