Сны
к чему во сне плавать в очень большом бассейне с чистой водой? там еще люд не знакомые плавали,
я плавала с большим удовольствием вода была очень чистая
К светлой и хорошей жизни. Здоровью. Благоприятным переменам.
к здоровью
Спокойное, позитивное общение.
вика иванова, здравствуйте. Когда снится плавание, значит всё спокойно в Вашем королевстве. Вы всё держите под контролем, всё хорошо, но подруга рядом плавает, значит надо задуматься, что Вы свою размеренную жизнь рискуете разделить с чужим человеком. Подруга ли она Вам? Бассейн, ограниченное пространство, принадлежит хозяину, если всё хорошо сложилось на работе, то не всегда туда стоит тащить ёщё и подругу, пространство итак ограниченно, ведь бассейн не море и не океан, где Вы можете плавать куда хотите. Ваше удовольствие может быть принято подругой, как ущемление её плавания. Так что подальше от подруг пока Ваше плавание приносит удовольствие.
Акылбек Кызы Нуржамал
ну прям в точку))))
Приснилось ночью плавать в бассейне с чистой водой?
Сонник обещает: вы окружены надежными людьми.
Видение во сне также предвещает успех на любовном фронте, профессиональной сфере, перемены к лучшему.
Если вы плаваете в бассейне во сне — это предвещает приятные события.
Для молодой женщины такое сновидение означает, что благодаря умению расположить к себе людей она получит желаемое в жизни и найдет достойного спутника.
Плавать в новом и привлекательном бассейне — знак крепкого здоровья и материального достатка.
Универсальный сонник обещает многочисленные победы на любовном и карьерном поприще.
Если молодая девушка видит себя во сне в бассейне — это сулит ей приятные перемены.
Благодаря порядочности и чувству собственного достоинства она приобретет истинного друга и обеспечит себе крепкое положение в обществе.