Сны

Сон. Бассейн с чистой водой, в котором я плаваю с подругой.

Сон приснился после после разрыва отношений с мужчиной. Я нахожусь в бассейне большом. С подругой, точно не узнаю кто, но похожа на родственницу того мужчины с которым накануне рассталась. Ходим с ней по бортику бассейна и мило беседуем. Потом снимаем одежду и прыгаем в воду. Вода чистейшая, приятная, есть другие люди в воде, но не много. Мы с подругой наперегонки плаваем. И тут она посреди бассейна начинает тонуть и тянет меня на самое дно. Я пытаюсь ее вытянуть и у меня получается, но с трудом. Кто-то из людей руку протянул, когда я уже всплыла с подругой на поверхность воды, и мы вылезли на бортик.
Потом мы пошли вдоль бортика, там стояли столики с едой, закуски. Я взяла на подносике жареную скумбрию, длинную, разрезанную вдоль и сложила ее в целую рыбину на тарелке.
Вот и весь сон. Прокомментируйте сон, пожалуйста!
Бассейн с водой-информационное поле. Дама похожая на родственницу того мужчины-это его эмоциональная сущность. Здесь показали причину вашего разрыва. Сначала ходили и мило беседовали (букетный период) Потом сняли одежду-открылись друг другу и пошла жизнь вдвоём. Вы с ним плаваете наперегонки-соревнуетесь кто круче в жизни. Потом он стал тонуть-не справился с ситуацией (пониманием). Вы на помощь и сами чуть не утонули, но вытащили его и люди помогли. Ну а рыба в данном случае-это и есть жаренная ситуация которая сложилась.
Виктория Смирнова
Лучший ответ
Тамара Рабкина Как все точно вы разложили по полочкам! Спасибо! Может ли это(что не утонули, а вылезли) означать, что разрыв не окончателен и воссоединение реально?
будут положительные эмоции.. негатива не будет
Anna Beketova
Рыба снится к дождю!!!
Тая Миронова
Сон ничего не значащий. Всё будет хорошо
Всё хорошо будет.
Будет в ближайшее время много событий и много задействованных лиц.
А конец не предсказуем пока.
вот тебе сайт тут есть всё astrocentr.ru
Этот сон означает позитивные перемены в Вашей жизни и помощь извне в решении проблем (протянутая рука)
Все наши сны - это работа нашего подсознания.
"Покопайтесь" в своей памяти.
вода и рыба к лучшему.. .
кто то поможет из трудной положении выйти.. .
Юлия Глушко
Вода - беда. Нахлебались бы вы с этим мужчиной горя! Хорошо что расстались с ним! Весь сон только об этом.
Anna Didenkova
У кого рыба - к дождю, у кого - к беде, у кого - к беременности.. . Фигнёй занимаетесь, господа отвечающие. У каждого человека объекты сна вызываются разными эмоциями и ассоциациями и трактуются соответственно тоже по-разному. Совет - не копошитесь в сонниках и ответах, а детально проанализируйте сон сами и подумайте ассоциации. Можно прибегнуть к помощи соответствующей литературы.
Тамара Рабкина Здравствуйте! А что в моем случае означает сон? Как вы думаете?
мне тоже подобный сны снятся, не знаю к чему это
Вода чистая - сплетен про вас нет, но что то еще будет связывать с этим мужчиной (раз на дно тянули) , но у вас получится это преодолеть. А вот рыба - к беременности.
это хороший сон, очень положительный!
Анна Рудик
Подруга, возможно, ревновала тебя к "бывшему"
Значит кто-то мешает Осуществлению вашей мечты ..Женского рода !
Р.
Рыжая ...
Плавать в бассейне с чистой прозрачной водой — значит на вашей улице еще будет праздник.
Сон означает, что благодаря своему обаянию вы добьётесь успеха в жизни и приобретёте настоящих друзей