Сны

Покойная во сне просит ведра с водой, злится окрещивает мой живот. К чему сон жуткий, неприятный ?

Приснилось, покойная соседка стучится к нам в квартиру и просит налить ей в ведра воды. Я наливаю ей ведро, отдаю. Затем она опять приходит, я опять наливаю, но вода какая то ржавого цвета. Она забирает. Потом приходит 3 раз и говорит дай ведро с горячей водой, а я ей говорю, зачем тебе горячая, бери холодную и сама нагреешь. Она взяла и очень разозлилась на меня. Потом снова приходит за водой я уже не наливаю ей воды, она злая. Начинает 3 раза окоещивать мой живот и что то нашептывать (а в реальности я беременна) и говорит со злом вижу как там твой ребенок кувыркается. в итоге я ее начинаю бить, и ломаю ее почти все тело. Осталась только голова и прекрасно помню, как сломала ей палец большой на ноге. Она кричала больно. Дальше я проснулась... Затем опять заснула и снова и она стучится в квартиру. Я уже спряталась от нее и воды ей наливала бабушка. и баб говорила мне нельзя ей отказывать, придется наливать сколько будет просить. Бабушка в реальности живая. И живет с нами.
О чем может предупреждать этот сон, что значит? Очень переживаю, особенно что покойная со злом окрещивала живот.... (
Нина Батрак
Отношения с соседкой какие были? Ощущение, что Вы ей что то должны и она за этим пришла (бабушка знает что есть должок, поэтому и говорит, что придется наливать сколько попросит). Окрещивала живот-угроза ребенк, но Вы этого не допустите
Наталья Князева
Лучший ответ
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, запахи, физический и психологический дискомфорт, конфликты, гибель людей, тем сильнее он вами недоволен

и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно

пока будете поступать низко, некрасиво, не по совести, будут снится неприятные сны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы вчера сделали нехорошего или задумали что неправильное

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон
Elenura Murzamatova
Видеть умершую в реальной жизни соседку живой – к возобновлению старых связей, которые сыграют важную роль в жизни. Если вы жили с ней душа в душу – к хорошим переменам, если ссорились – будьте готовы к неприятностям.
– вам предстоит пересмотреть свои взгляды на кое-какие взаимоотношения и возможно даже прекратить общение с кем-то. Рвите отношения без раздумий, ничего кроме проблем они вам больше не принесут.
Издавна ведро ценилось и считалось в хозяйстве вещью нужной и ценной. Ведром доставали воду из колодца, наливали в него молоко и т. д. Ведро ассоциируется с трудом, тяжестью, прибылью и с погодой.
Нести тяжелое ведро – Вам придется собственными усилиями устраивать дела. Сон, в котором Вы несете тяжелые, полные воды ведра, – означает, что все, чего Вы сумели добиться в жизни, далось Вам тяжелым и кропотливым трудом. Отдали покойной, знак того. Что всё было напрасно.
Ржавая вода – сплетни, персуды.
Обычное дело такие сны, интоксикация организма. Видимо больше жидкостей те надо пить, чтобы выводить ее..
Регина Регина
К перемене погоды .