Сны

Сон. Жуткий сон. Мне сняли скальп.

Только проснулась, осадок неприятный. Сон и начался с того, что уже что-то случилось, что я сзади держу пол своей головы, откуда валятся куски мяса. Думаю, что если вывалятся мозги то капец и вслух говорю, что не хочу умирать. весь сон куча знакомого народу, я держу голову, дали какой то типо парик и мои пол головы постоянно реально трескаются. Страх во сне, что все вывалится. И еще момент, как в реальном фильме ужасов: Еду в открытом (как уголь перевозят, только маленький) вагончике, нереально крутые рельсы и за стенку об гвоздь цепляются мои волосы и что я боялась - на стенке вместе с париком висит мой задний скальп. Я за ним, мой вагончик разбивается, я вся в крови, парик на мне и разгребаю осколки вагончика, потому что следом едут другие ребята. И во сне меня всегда, не только в этом, преследует мое отражение в зеркале с длинными черными волосами, которых у меня никогда не было. Впечатление конечно...
Вам следует обратиться к врачу и пройти обследование.
Такие сны подсознание показывает потому, что у вас неполадки с мозгом и надо лечиться.

Головная боль тому свидетельство.

Сейчас очень помолодел инсульт.
Зинаида Клецкая
Лучший ответ
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

важно знать, что если совесть не мучает, на душе спокойно, то и убытков в невидимом мире нет

тогда это вам предупреждение от неправильных поступков

сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас

Сны в которых присутствуют фотографии, зеркало это указание что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

А как выглядите вы в зеркале во сне это обычно оценка человеку, если выглядите хорошо это положительная оценка, ну а если вы себе в зеркале не нравитесь, то это оценка отрицательная
А:
Анютка :*
Вы занимаетесь не своим делом, пересмотрите свои занятия. Проявляйте внимательность и осторожность чтобы не попасть в беду. Живите своим умом, не позволяйте другим диктовать вам как жить. Особенно когда события в вашей жизни начинают ускорятся. Будьте осознанны в своих действиях, не плывите на автомате.
Цветочек
Куски мяса к болезни, может недомогание или депрессия. Ненакручивайте себя
Жуткий сон, несомненно. И его глубину можно понять, лишь просмотрев вас.
Oksana Andrievskih