Ночь.
И лежат маленькие куколки длинною 30 см, в ряд друг на друге, целой горой в несколько метров.
Куколки были похожи на маленьких детей, в пеленках, они были мертвые, но как будто не до конца, не совсем... они моргали, хлопали ресницами. И я их брала на руки.
У меня было из этой горы две куколки - дитя, за которыми я присматривала. Я отошла в машине по работе, а выйдя - не могла найти свою куколку с черными глазами.
Жуткий сон. Дети как из параллельного, загробного мира.
Может, это сон предупреждающий о чем-либо?
Сны
Расшифруйте жуткий сон, может он о чем-то предупреждает?
в данном случае ребёнок обозначает результат вашей творческой работы.
возможны перемены с работой, даже кто-то может присвоить себе ваши достижения
Елена Успенская
Вы лучший.
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе жутко, трупы, дискомфорт, страшно, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
L S
Мне приснился странный сон недавно. Можете растолковать?
Елена Успенская
С совестью проблем нет.
по возрасту вроде взрослая, а по уму дитё, в куколки ще играты..
Елена Успенская
Забавный комментарий) Я оценила
Этот сон только отражает ваши страхи, больше ничего. У всех есть свои страхи и они проявляются в жутких снах, это никак не связано с вашей жизнью или тем более с будущим
Елена Успенская
какие страхи? потерять и найти куклу? я о них не знала и не думала, что за бред
Куклы это люди с которыми вы общаетесь или будете. Но это не искренне, как игра какая-то. Может быть новые знакомства.
Куклы во сне олицетворяют нечистую силу которая к вам прицепилась.
Елена Успенская
страшнее этой силы только ваши вопросы про казаков и бдсм
Много забот, напряжение, стресс. Может быть, какая-то ответственность.