Сны
Приснился большой бассейн с чистой водой, что может значить?
Приснившийся бассейн предвещает сновидцу, что в скором будущем его ждет прибыль, причем необязательно материальная. Так, если вы наслаждались плаванием в бассейне, то вам предстоит сильные любовные чувства, которые сильно вас захватят. Или, например, если сон приснился молодой женщине, то у нее вскоре появится близкий друг. Купающийся знакомый человек, друг, предвещает радикальные перемены в вашей жизни. Сон, в котором вы плавали долго, не хотели выходить из бассейна, вода вас успокаивала, говорит о том, что вы чрезмерно устали, наступило время отдыха, не игнорируйте отпуск. Плавание было дискомфортным, вам что-то не нравилось – к расставанию. Вы прыгали в бассейн – разогнавшись или с вышки – вам хотелось бы изменить свою жизнь и вы уже практически готовы сделать первый шаг. Если же во время прыжка, ударились об воду и почувствовали боль, то наяву избегаете решения вопросов, боитесь ответственности, инфантильны. Вы стояли на краю бассейна, значит, вам не стоит делать скоропалительных выводов и поспешных решений – они могут быть ошибочными. Ныряние в нем может сниться к тому, что вас подвергнут искушению. Если в бассейне плавали рыбы или другие морские животные, то такой сон говорит о вашей привязанности к друзьям.
Будете ограничены в общении с кем то
Чувства другие придут.
к здоровью чистая вода
если вода чистая, то это уже хороший знак;)
К преодолению
трудностей, которые разъяснятся и перейдут в вашу пользу!