Сны

Большое озеро с чистой водой

Сначала сижу на берегу, потом купаюсь в нем. За 2 недели такое снится уже неоднократно. К чему?
Галинка Шмаль
Очень хороший сон. Сбудутся давние желания. Жизнь наполнится радостью.
Ксения Ка
Лучший ответ
Анастасия Ерёмина Не верный ответ! Озеро сниться к двойному обману.
К исполнению желания, но надо долго ждать...
Нелли Зайцева
хороший сон раз вода была чистая сулит вам здоровье, благополучие и удачу
Katerina Borovkova
к обновлению жизни
Татьяна Яцько
Галинка Шмаль в какой области?
это развлекательный сон, шоу в котором вы заслужили право участвовать. Это привет от родителей вашего разума, они вами пока довольны, а если станете во сне падать с высоты или вас будут преследовать, держать, кусать, колоть, убивать и т. п., значит насовершали уже проступков.
Татьяна Волкодав Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Байкал
Ксюня& Sulima&
устал! хочешь отдохнуть от всего, провести время без хлопот и забот, чтобы никто не дергал, надо поехать в отпуск в таиланд, не озеро конечно, но там тепло и вода ...
Галинка Шмаль Не угадали. Не устала, в Таиланд не хочу.
Приболеете
Наташа Кунец
байкал
Галинка Шмаль Тогда к чему снится Байкал, если я там ни разу не была?
байкал. надо купить газировки
Озеро - к обману сниться. Причем - к двойному!!!
очень хороший сон, произойдут хорошие новые события в вашей жизни.
Naira Ghazaryan
Галинка Шмаль в какой области?
ьудет у тябя жизнь чистая, но в уме грязная, как пожнешь то и
Софья Аханова
всё ок
К аварии городского водоканала
Юлия Сигаева
Галинка Шмаль Тогда вода не была бы чистой.
к слезам
Озеро – Символизирует сексуальную, чувственную сторону человека. Спокойное озеро - полнота жизни, счастье любви.
Здоровье, благополучие, большая женская сила
воду хотят отключить, такое было у меня:):):)
Елена Рогиз
Байкалл
Галинка Шмаль А почему с двумя лл?
Вас ожидает много информации. возможно вы узнаете окаком -либо апроекте, деле и захотите принять участие. Участие принесёт Вам удовольствие и удовлетворение ваших потребностей.
Озеро Байкал
Галинка Шмаль Ну к чему тогда Байкал снится?
Ася Оганесян Может на озеро хочется
Чистая вода - это к здоровью и благополучию.
Устал
Юлия Мазур
холодная вода всегда снится к здоровью
Anna Chernysheva
Вода-всегда к разговорам. Чистая вода-хорошие, приятные разговоры. Мутная грязная-плохие разговоры, сплетни и все такое
У вас все будет айс
Айка Айка
воду хотят отключить
Mahabbat Kazbekova
Галинка Шмаль А я как будто предчувствую и хотя бы во сне решаюсь поплавать в воде. Как- то не то.
Опасность, плыть по озеру -разлука для влюбленных
к здоровью.... чистая вода
хакеры сновидений есть такой форум
Тяуньфи-лянь.
Галинка Шмаль А это что такое?
видеть чистую воду и купаться в ней-это хорошо. человек очищается. плохо когда вода грязная и ты в ней-будут поливать грязью и к неприятностям
Байкал
Veera Pavlova
Галинка Шмаль Может и так. Но на Байкале ни разу в жизни не была.
К духовному загрязнению