Сон, в котором вы видите апельсиновое дерево с множеством плодов на нем, означает богатство, прибыль и счастье. Но если плоды падают на землю и если они гнилые, то такой сон предвещает вам любовную тревогу, разочарования и неудачи. Срывать апельсины во сне - знак близкого счастья и богатства. Если при этом апельсины в вашем сне яркого цвета, сочные и радуют глаз, то ваше заветное желание исполнится, но оно мало что изменит в вашей жизни. Жирные домашние утки во сне - это знак богатства и благополучия для вашей семьи. Дикие утки во сне предвещают неудачи, препятствия в делах и указывают на безвозвратность утрат.
Плавающие утки во сне - знак получения известий. Мыть руки во сне означает, что вы избавитесь от каких-то неприятных обязанностей или сможете отказаться от выполнения какой-то неприятной работы.
Сны
Снилось дерево все в плодах апельсина и я их рву ? утят маленьких собирала? Мыла руки под краном чистой водой?и все!
К переменам хорошим и радостным !
Вы получите какую то прибыль и вместе этим решаться ваши проблемы.
к хорошим новостям
•Апельсин видеть или рватъ – хорошая новость, успех, экстравагантный поступок.
•Есть апельсин – здоровье.
•Чистить – сожаление.
•Покупать – исполнение желаний / нездоровая популярность.
•Дарить – сильная ссора.
•Есть апельсин – здоровье.
•Чистить – сожаление.
•Дарить – сильная ссора.
Видимо; придется Вам ухаживать за больными детьми. И за милосердие своё Вы будете
вознаграждены.
Если Вам приснились утки, которые плавают в чистой воде, такой сон предвещает Вам счастливые путешествия, в частности - морские поездки.
Если белые утки бродят по крестьянскому двору - сон сулит процветание Вашему дому и большой урожай.
Охотиться на уток - предвестье резких перемен в осуществлении Ваших планов. Если на охоте утки были подстрелены - сон предвещает вмешательство в Ваши дела недоброжелательных людей.
Очень благоприятен сон, в котором увидите уток летящими: судьба улыбнется Вам. Возможен счастливый брак или рождение прекрасных детей. Может быть Вам предстоит новоселье.
незнаю, подходит ли..
БУдет хорошее здоровье значит