Сны
к чему снится кран с холодной чистой водой,который я долго не могла закрыть?
Льющаяся сверху вниз чистая вода сулит благие вести.
Если во сне Вы открываете водопроводный кран, а вода из него не течет, то в реальной жизни Вас ожидает крупное разочарование. Сон, в котором у Вас протекает кран, предвещает Вам крупные потери, вплоть до разорения.
Современный сонник
Если Вам приснилось, что водопроводный кран подтекает и Вы слышите звуки падающих капель — Вас ждут большие траты денег и разорение. Девушке, собирающейся замуж — такой сон говорит, что ее муж растратит все ее приданое.
Если Вы видите, что из крана вместо воды льется кровь — Ваших родных ожидает трагедия.
Сонник XXI века
Увиденный во сне водопроводный кран — может быть предвестием бытовых проблем, семейных конфликтов из-за ремонта в квартире, уборки, наведения порядка.
Сонник Дениз Линн
Забившийся кран — обычно свидетельствует о том, что вы не в состоянии проявить свои эмоции.
Ржавый кран — символ неспособности пробиться к своим эмоциям. Нужно ли вам черпать энергию из своих внутренних источников?
Сонник Феломена
Приснившийся водопроводный кран — предвещает бытовые неурядицы.
Сонник Фрейда
Водопроводный кран — является символом пениса.
Если мужчина открывает или закрывает кран — он предрасположен к онанизму.
Если женщина открывает или закрывает кран — она ожидает сексуального контакта с любимым человеком.
Если из крана брызжет или хлещет вода — вы ведете активную половую жизнь с частой сменой сексуальных партнеров.
Если из крана течет вода — это символизирует половой акт, закончившийся семяизвержением.
Если вы что-нибудь моете под краном или сами моетесь — это символизирует ваше стремление завести ребенка.
Новый или начищенный кран — символизирует сексуальное здоровье и высокую половую активность.
Сломанный или засорившийся кран — символизирует заболевания половых органов или импотенцию.
Сонник XXI века
Сонник Дениз Линн
Сонник Феломена
Сонник Фрейда
Видеть во сне воду из крана — к наступлению важного события, которое определит дальнейшую жизнь сновидца. Если снится, что она была без примесей, значит, наяву ожидает благополучие в семье.
Источник: https://sonnik.expert/v/voda-iz-krana-39084/#ixzz6uC3pbnhv