Толкование по Хассе >>>>>
Чистая, светлая - много счастья; купаться в ней -
богатство; упасть в нее и быть унесенным течением -
услышишь новость. Переплывать - исполнятся надежды;
слышать шум воды - услышать клятву; наводнение - замыслы
твои опоздают.
Толкование по Фрейду >>>>>
Если вам приснилась широкая река, это свидетельствует
о том, что в жизни вас часто обуревают сексуальные
фантазии, в которых вы стесняетесь признаться своей
второй половине. Чего вы боитесь?
Плавать во сне в реке - сон означает, что в данный
момент вы переживаете чувство влюбленности, которое
захватывает вас целиком, и вы забыли о делах и
обязанностях. Взгляните более трезво на жизнь.
Толкование по Миллеру >>>>>
Если Вам снится гладкая спокойная поверхность реки - значит. Вы вскоре насладитесь самыми упоительными радостями, а Ваше благосостояние будет тешить Вас заманчивыми возможностями.
Если воды реки мутные и неспокойные - Вас ожидают сварливые перебранки, недоразумения.
Если во сне путь Вам преградила разлившаяся река - Вас ждут неприятности на работе, а также страх за Вашу репутацию, которая может пострадать из-за Вашей дерзкой выходки.
Если Вам снится, что Вы плывете в чистой прозрачной воде и видите на дне реки затонувшие трупы - значит, Вам предстоит на какое-то время расстаться с радостью и удачей.
Если Вам приснится пересохшая река - значит. Вас ожидают горести.
Сны
Всем привет! К чему снится подвесная речка с чистой водой, на месте дороги? В деревне дом у меня, возле дороги и вот вм