Сны
Приснилось что выбирали собаку на рынке и купили ротвейлера большого с длинным носом! Что бы это значило!
Это значить чтовы хотите чтобу вас был доврый и верный друг, на которого можно в трудную минуту опереться. Желание очень хорошее и осуществимое.
к мужчине с высоким статусом или богатым...
Не ходите на рынок! Останетесь без ротвеллера но с носом.
Собаки это друзья, наверное друга приобретете!
Собака - это друг, и не важно с каким носом.
.) Бешенная собака - лютый враг, обвинение в тяжком поступке, неудача в делах.
2.) Видеть - познакомишься с хорошими людьми; играть с собакой - радость; подвергнуться нападению - опасность; быть укушенным - ссора из-за денег; убегающую - тяжелая болезнь; на охоте - трудолюбие принесет тебе плоды; сбежавшую - тревога; услышать лай - большая неприятность; грызущихся - семейная ссора; взять собаку на цепь - будешь иметь врагов; черную - измена через друзей; белую - приятное знакомство; охотничью - ждут тебя милые переживания.
3.) Гончая собака - обида от врага.
4.) Если Вам приснится злая собака - ждите неудач и коварных поступков Ваших противников. Ласковая собака - сулит удачу и верных друзей. Если во сне Вы - хозяин породистого пса. Вы сумеете сколотить себе солидное состояние. Если ищейка идет по следу за Вами - сон предостерегает Вас против искушений, которые могут стать гибельными для Вас. Если собака укусит Вас - не ждите мира в ближайшее время ни в отношениях с деловыми партнерами, ни с женой. Тощие и грязные собаки означают грядущие неудачи или болезнь. Если Вы слышите лай собак - Вас ожидают плохие вести. Охотничья собака в Вашем доме предвещает благоприятные обстоятельства в делах. Хорошенькие собачки изысканной породы - обещание девушке, легкомысленного щеголеватого поклонника. Если во сне Вы напуганы встречей с большим псом - Вашим уделом будет сопротивление всему окружению, стремление подняться над пошлостью и посредственностью. Женщинам этот сон сулит весьма достойного мужа. Рычание собак у Вас за спиной - знак того, что к Вашим заветным интересам подбирается какой-то интриган. Иногда этот сон предвещает Ваше поражение, но, всегда он является побуждением к активному сопротивлению. Неожиданно кидающиеся друг на друга кот и пес сулят Вам неудачу в сердечных делах. Благоприятен сон, в котором Вы разливаете драчунов водой. Белый пес, дружелюбно кружащий вокруг Вас, предвещает огромную удачу в делах и любви. Многоголовый пес - предупреждает Вас, чтобы Вы не увлекались многими делами сразу: это оборачивается суетой. Преследующая Вас бешеная собака - предупреждение к мобилизации всех сил характера, чтобы устоять в борьбе. Хороший сон, в котором Вы прогоняете или убиваете ее. Гулять с собакой, особенно с породистой, и видеть, как она убивает змею - оба сюжета эти чрезвычайно благоприятны.
5.) Лающая собака предвестник - ссоры со злым и опасным врагом.
6.) Лающие собаки - к плохим известиям. Лай, перемежающийся с рычанием, предупреждает вас об интригах.
7.) Лающие собаки дают указание - слушай предостережения друзей.
8.) Мирная, ласкающаяся - преданный и добрый друг; Нападающая - лютый враг.
9.) Слышать вой собак - к большому пожару.
3.) Гончая собака - обида от врага.
Собака к друзьям.. .
Нос к доброте, поддержки.
Также это говорит о том, что вы способны справиться с любой намеченной целью. Вам помогут друзья...
Нос к доброте, поддержки.
У Вас появится друг с высоким положением .
главное быть за него в ответе